- Aeroexpress >
- Press >
- «Аэроэкспресс» информирует об изменениях в расписании поездов в аэропорт Домодедово в апреле
«Аэроэкспресс» информирует об изменениях в расписании поездов в аэропорт Домодедово в апреле
Apr 4, 2025
В связи с проведением плановых работ на железной дороге 5-6 и 12-13 апреля будет изменен график движения поездов «Аэроэкспресс» в аэропорт Домодедово и обратно, некоторые рейсы будут отменены. Добраться в аэропорт можно на экспресс-автобусах компании № 1185 от станции метро «Домодедовская».
5-6 и 12-13 апреля интервал движения поездов «Аэроэкспресс» будет увеличен с 30 минут до 1 часа. В вечернее время в эти дни некоторые аэроэкспрессы проследуют в аэропорт Домодедово и обратно с двухчасовыми интервалами.
Убедительно просим пассажиров ознакомиться с расписанием перед поездкой.
Добраться в аэропорт Домодедово во время перерывов в движении поездов можно на экспресс-автобусах «Аэроэкспресс» № 1185 от станции метро «Домодедовская». Автобусы курсируют каждые 15 минут в течение всего дня. Поездка на автобусном экспрессе занимает 30-40 минут, при минимальной загруженности дороги – около 20 минут.
Пассажиров перевозят туристические автобусы большой вместимости с багажным отделением. Сиденья оснащены механизмом регулировки наклона спинки и подлокотниками, под креслами есть USB-разъемы для зарядки мобильных устройств. Система климат-контроля поддерживает комфортную температуру, а просторные двери позволяют удобно осуществлять посадку и высадку. Остановки расположены рядом с выходами из метро и аэропорта.
Узнать актуальную информацию о графике движения поездов и экспресс-автобусов можно на сайте и в мобильном приложении «Аэроэкспресс», позвонив по телефону горячей линии 8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов) и 8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы), а также у сотрудников компании в терминалах.