Телефон горячей линии
8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов).
8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы).
Звонок бесплатный из всех регионов РФ.
Телефон горячей линии
8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов).
8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы).
Звонок бесплатный из всех регионов РФ.
Внимание! С 14 декабря по 31 декабря поезда Аэроэкспресс отправляются с изменениями в расписании. Уточнить информацию можно на сайте во вкладке «расписание» и по телефону горячей линии 8-800-700-33-77.
Aeroexpress Racing Team вновь соревнуется на Moscow Raceway
01.08.2013
1 августа 2013 г., Москва. – 3 и 4 августа гости подмосковной трассы Moscow Raceway смогут увидеть самую престижную немецкую гоночную серию кузовных автомобилей – Deutsche Tourenwagen Masters. Вместе с легендарным DTM под Волоколамск приедет и Кубок России LADA Granta, в котором продолжает участие команда Aeroexpress Racing.
Всего одна неделя отделяет предстоящий московский этап Кубка России LADA Granta от прошедших в прошлые выходные заездов в Смоленске. К началу августа состоялись уже три гоночных уикенда в этой моносерии, и Moscow Raceway, открывшая сезон 8 и 9 июня, вновь принимает у себя спортивные версии автомобилей LADA Granta.
После первых трех этапов Aeroexpress Racing Team занимает второе командное место с 200 очками в активе. В прошлые выходные в Смоленске к команде, наконец, присоединился 15-летний Николай Грязин. Самый юный пилот в истории Кубка уже успел подняться на подиум в своей первой гонке – экипаж Бориса Шульмейстера и Николая Грязина в прошлое воскресенье финишировал третьим.
Очередной московский этап Кубка России LADA Granta станет своего рода «экватором» чемпионата, который в этом году состоит из семи уикендов, и продолжится в августе и сентябре состязаниями на трассах Казани, Нижнего Новгорода и Тольятти.
Информационную поддержку команды Aeroexpress Racing оказывают издание «Независимая газета», российская версия ведущего англоязычного ресурса об автогонках Autosport.com.ru и радиостанция «Комсомольская правда».
Спонсоры Aeroexpress Racing Team: ООО «Аэроэкспресс», АКБ МОСОБЛБАНК, РейлТрансАвто и компания «Компонент».