08.10.2019
В терминале «Аэроэкспресс» в Международном аэропорту Шереметьево установлен автомат для выдачи заказов, оформленных через интернет.
С 17 по 19 декабря изменено расписание на направлении Шереметьево. Часть рейсов отменены. Уточнить информацию можно на сайте на странице Расписание.
08.10.2019
В терминале «Аэроэкспресс» в Международном аэропорту Шереметьево установлен автомат для выдачи заказов, оформленных через интернет.
Теперь пассажиры «Аэроэкспресс» могут самостоятельно получить онлайн-заказ в удобное для них время, без очередей и ожидания курьера.
Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо указать в интерфейсе автомата код заказа и оплатить покупку наличными или банковской картой (в случае, если покупка не была оплачена на сайте).
Напомним, ранее в терминалах «Аэроэкспресс» в аэропортах Шереметьево и Домодедово, а также на Белорусском и Павелецком вокзалах начали работу новые вендинговые зоны. Они оформлены в единой стилистике «Аэроэкспресс», каждая из них включает несколько автоматов с разной продукцией. Всего установлено 22 новых вендинговых аппарата.