«Аэроэкспресс» проводит в сети Instagram конкурс фотографий
09.12.2013
9 декабря 2013 года, Москва.- В начале декабря компания «Аэроэкспресс» запустила конкурс фотографий #покатывпробке в сети Instagram, который охватывает жителей Москвы, Казани и Владивостока. Основная задача конкурса – узнать, что интересного могут увидеть пассажиры аэроэкспресса в этих городах, пока другие стоят в пробках. Для участия в конкурсе необходимо подписаться на блог «Аэроэкспресс» в Instagram, опубликовать тематическое фото с тегом #покатывпробке и отметить на нем пользователя @aeroexpress.

Итоги конкурса будут подведены 23 декабря и опубликованы в блоге @aeroexpress в Instagram и на официальной страничке в Facebook. Авторы самых ярких и интересных фотографий получат подарки и сувениры с символикой «Аэроэкспресс».
Это уже второй масштабный фотоконкурс, который компания проводит в своем блоге для пассажиров. Первый был посвящен путешествиям и распространялся только на жителей Москвы, второй охватил все три города, в которых осуществляет свою деятельность «Аэроэкспресс».
Официальный аккаунт @aeroexpress в Instagram появился у компании в январе этого года. С его возникновением каждый пассажир, отправляясь в путешествие на аэроэкспрессе, получил возможность делиться своим настроением, публикуя фотографии и отмечая их хештегами #aeroexpress или #аэроэкспресс. Каждую неделю одна из самых лучших фотографий публикуется на странице @aeroexpress.