Телефон горячей линии
8-800-700-33-77. Звонок бесплатный из всех регионов РФ.
16.12.2017г. отменены ВСЕ рейсы с 5-30 до 11-30 от Павелецкого вокзала до аэропорта Домодедово, отменены ВСЕ рейсы с 5-15 до 12-30 от аэропорта Домодедово до Павелецкого вокзала.
Рейс
Дата
По расписанию
Компания
Направление
Статус
ДР 404 — ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ДР 404
24.04.2018
12:26
ПОБЕДА
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Прилетел в 12:26. Лента выдачи багажа А05
I4 4102 — АНТАЛЬЯ
I4 4102
24.04.2018
12:30
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
Ожидается в 14:23. Вылетел в 10:54
РГ 164 — БЕЛГОРОД
РГ 164
24.04.2018
12:37
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
Прилетел в 12:37. Лента выдачи багажа А04
РГ 224 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 224
24.04.2018
12:51
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
Прилетел в 12:51. Лента выдачи багажа А04
FV 5702 — ЛАРНАКА
FV 5702
24.04.2018
12:41
РОССИЯ
ЛАРНАКА
Прилетел в 12:41. Лента выдачи багажа А09
ФВ 5504 — СОЧИ
ФВ 5504
24.04.2018
12:48
РОССИЯ
СОЧИ
Прилетел в 12:48. Лента выдачи багажа А06
ФВ 6120 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ФВ 6120
24.04.2018
12:53
РОССИЯ
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Прилетел в 12:53. Лента выдачи багажа А08
СУ 6120 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
СУ 6120
24.04.2018
12:53
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Прилетел в 12:53. Лента выдачи багажа А08
FV 5860 — АНТАЛЬЯ
FV 5860
24.04.2018
13:30
РОССИЯ
АНТАЛЬЯ
Ожидается в 13:56. Вылетел в 10:26
FZ 911 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FZ 911
24.04.2018
13:35
FLYDUBAI
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
Ожидается в 13:36. Вылетел в 08:31
EK 2310 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
EK 2310
24.04.2018
13:35
EMIRATES
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
Ожидается в 13:36. Вылетел в 08:31
РГ 146 — КИРОВ
РГ 146
24.04.2018
13:40
РУСЛАЙН
КИРОВ
Не вылетел. Тех.причина Ожидается в 17:15
ФВ 6282 — ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ)
ФВ 6282
24.04.2018
13:45
РОССИЯ
ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ)
Ожидается в 13:35. Вылетел в 05:04
СУ 6282 — ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ)
СУ 6282
24.04.2018
13:45
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ)
Ожидается в 13:35. Вылетел в 05:04
TK 417 — СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
TK 417
24.04.2018
13:55
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
Ожидается в 13:40. Вылетел в 11:15
РД 4568 — КАЗАНЬ
РД 4568
24.04.2018
14:10
ИРАЭРО
КАЗАНЬ
Ожидается в 13:54. Вылетел в 12:37
ЮТ 568 — КАЗАНЬ
ЮТ 568
24.04.2018
14:10
ЮТЭЙР
КАЗАНЬ
Ожидается в 13:54. Вылетел в 12:37
ЮТ 370 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 370
24.04.2018
14:20
ЮТЭЙР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Ожидается в 13:57. Вылетел в 12:55
UT 836 — МИНСК (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 836
24.04.2018
14:40
ЮТЭЙР
МИНСК (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
РГ 558 — ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
РГ 558
24.04.2018
14:50
РУСЛАЙН
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
ДР 190 — МАХАЧКАЛА
ДР 190
24.04.2018
14:50
ПОБЕДА
МАХАЧКАЛА
Вылетел в 12:16. Ожидается в 14:49
UT 716 — РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 716
24.04.2018
14:50
ЮТЭЙР
РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 486 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТ 486
24.04.2018
15:05
ЮТЭЙР
САМАРА (КУРУМОЧ)
РГ 130 — ЭЛИСТА
РГ 130
24.04.2018
15:05
РУСЛАЙН
ЭЛИСТА
Не вылетел. Подготовка ВС Ожидается в 16:26
ДР 156 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ДР 156
24.04.2018
15:15
ПОБЕДА
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ФВ 6162 — МАХАЧКАЛА
ФВ 6162
24.04.2018
15:20
РОССИЯ
МАХАЧКАЛА
Вылетел в 12:40. Ожидается в 15:11
СУ 6162 — МАХАЧКАЛА
СУ 6162
24.04.2018
15:20
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
МАХАЧКАЛА
Вылетел в 12:40. Ожидается в 15:11
ФВ 6286 — ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧ. (ЕЛИЗОВО)
ФВ 6286
24.04.2018
15:25
РОССИЯ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧ. (ЕЛИЗОВО)
Ожидается в 14:50. Вылетел в 06:49
СУ 6286 — ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧ. (ЕЛИЗОВО)
СУ 6286
24.04.2018
15:25
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧ. (ЕЛИЗОВО)
Ожидается в 14:50. Вылетел в 06:49
ДР 168 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ДР 168
24.04.2018
15:30
ПОБЕДА
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 368 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ЮТ 368
24.04.2018
15:35
ЮТЭЙР
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ЮТ 172 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 172
24.04.2018
15:35
ЮТЭЙР
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
Вылетел в 13:15. Ожидается в 15:24
ЮТ 390 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 390
24.04.2018
15:35
ЮТЭЙР
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ОП 424 — УФА
ОП 424
24.04.2018
15:40
ГАЗПРОМ АВИА
УФА
Новый Уренгой -вылетел в 12:05. Ожидается в 15:39
ЮТ 164 — НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
ЮТ 164
24.04.2018
15:45
ЮТЭЙР
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
ФВ 6144 — СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6144
24.04.2018
15:45
РОССИЯ
СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
A9 926 — ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
A9 926
24.04.2018
15:45
GEORGIAN AIRWAYS
ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
СУ 6144 — СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
СУ 6144
24.04.2018
15:45
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6112 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ФВ 6112
24.04.2018
15:50
РОССИЯ
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
СУ 6112 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
СУ 6112
24.04.2018
15:50
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 550 — НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
ЮТ 550
24.04.2018
15:55
ЮТЭЙР
НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
ЮТ 366 — УФА
ЮТ 366
24.04.2018
16:05
ЮТЭЙР
УФА
ЮТ 576 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 576
24.04.2018
16:10
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 374 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 374
24.04.2018
16:15
ЮТЭЙР
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 334 — НАРЬЯН-МАР
ЮТ 334
24.04.2018
16:20
ЮТЭЙР
НАРЬЯН-МАР
Не вылетел. Подготовка ВС Ожидается в 16:50
ЮТ 250 — СОЧИ
ЮТ 250
24.04.2018
16:20
ЮТЭЙР
СОЧИ
ФВ 6172 — СОЧИ
ФВ 6172
24.04.2018
16:20
РОССИЯ
СОЧИ
СУ 6172 — СОЧИ
СУ 6172
24.04.2018
16:20
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
СОЧИ
7R 5558 — БАЙКОНУР (КРАЙНИЙ)
7R 5558
24.04.2018
16:30
РУСЛАЙН
БАЙКОНУР (КРАЙНИЙ)
DP 830 — ТИВАТ
DP 830
24.04.2018
16:35
ПОБЕДА
ТИВАТ
ЮТ 558 — МАХАЧКАЛА
ЮТ 558
24.04.2018
16:35
ЮТЭЙР
МАХАЧКАЛА
DP 836 — ГАЗИПАША
DP 836
24.04.2018
16:40
ПОБЕДА
ГАЗИПАША
Вылетел в 13:10. Ожидается в 16:36
ЮТ 596 — УСИНСК
ЮТ 596
24.04.2018
16:40
ЮТЭЙР
УСИНСК
РГ 166 — БЕЛГОРОД
РГ 166
24.04.2018
16:45
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
UT 874 — ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
UT 874
24.04.2018
16:55
ЮТЭЙР
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
ЮТ 400 — ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 400
24.04.2018
17:00
ЮТЭЙР
ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
UT 746 — БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
UT 746
24.04.2018
17:00
ЮТЭЙР
БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
ДР 196 — ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ДР 196
24.04.2018
17:10
ПОБЕДА
ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
UT 822 — ВЕНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 822
24.04.2018
17:10
ЮТЭЙР
ВЕНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 174 — НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
ДР 174
24.04.2018
17:35
ПОБЕДА
НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
UT 800 — МЮНХЕН (ИНТЛ)
UT 800
24.04.2018
17:40
ЮТЭЙР
МЮНХЕН (ИНТЛ)
ФВ 6132 — АНАПА (ВИТЯЗЕВО)
ФВ 6132
24.04.2018
17:40
РОССИЯ
АНАПА (ВИТЯЗЕВО)
СУ 6132 — АНАПА (ВИТЯЗЕВО)
СУ 6132
24.04.2018
17:40
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
АНАПА (ВИТЯЗЕВО)
UT 706 — БЕРЛИН (ТЕГЕЛЬ)
UT 706
24.04.2018
17:45
ЮТЭЙР
БЕРЛИН (ТЕГЕЛЬ)
R3 9852 — АНТАЛЬЯ
R3 9852
24.04.2018
17:50
ЯКУТИЯ
АНТАЛЬЯ
РГ 218 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 218
24.04.2018
17:50
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ФВ 6037 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6037
24.04.2018
17:55
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 104 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ДР 104
24.04.2018
17:55
ПОБЕДА
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
СУ 6037 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6037
24.04.2018
17:55
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
FV 6640 — НИЦЦА (КОТ Д`АЗУР)
FV 6640
24.04.2018
18:10
РОССИЯ
НИЦЦА (КОТ Д`АЗУР)
РД 4480 — НАЛЬЧИК
РД 4480
24.04.2018
18:10
ИРАЭРО
НАЛЬЧИК
СУ 6640 — НИЦЦА (КОТ Д`АЗУР)
СУ 6640
24.04.2018
18:10
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
НИЦЦА (КОТ Д`АЗУР)
ЮТ 480 — НАЛЬЧИК
ЮТ 480
24.04.2018
18:10
ЮТЭЙР
НАЛЬЧИК
DP 832 — ЖИРОНА (КОСТА БРАВА)
DP 832
24.04.2018
18:25
ПОБЕДА
ЖИРОНА (КОСТА БРАВА)
DP 820 — КЁЛЬН/БОНН (ЭЙРПОРТ)
DP 820
24.04.2018
18:25
ПОБЕДА
КЁЛЬН/БОНН (ЭЙРПОРТ)
DP 816 — КАРЛСРУЭ/БАДЕН-БАДЕН (БАДЕН ЭЙР
DP 816
24.04.2018
18:30
ПОБЕДА
КАРЛСРУЭ/БАДЕН-БАДЕН (БАДЕН ЭЙР
UT 788 — МИЛАН (МАЛЬПЕНСА)
UT 788
24.04.2018
18:35
ЮТЭЙР
МИЛАН (МАЛЬПЕНСА)
А4 426 — ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
А4 426
24.04.2018
18:35
АЗИМУТ
ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
J2 809 — БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
J2 809
24.04.2018
18:40
AZAL
БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
UT 776 — МИНСК (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 776
24.04.2018
18:50
ЮТЭЙР
МИНСК (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 810 — САМАРКАНД (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 810
24.04.2018
18:50
ЮТЭЙР
САМАРКАНД (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DP 838 — СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
DP 838
24.04.2018
19:00
ПОБЕДА
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
TK 415 — СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
TK 415
24.04.2018
19:10
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
A9 928 — ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
A9 928
24.04.2018
19:10
GEORGIAN AIRWAYS
ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
РСЫ 9534 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РСЫ 9534
24.04.2018
19:20
АЙ ФЛАЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 296 — СУРГУТ
ЮТ 296
24.04.2018
19:25
ЮТЭЙР
СУРГУТ
РГ 174 — ПЕНЗА
РГ 174
24.04.2018
19:35
РУСЛАЙН
ПЕНЗА
ФВ 6104 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ФВ 6104
24.04.2018
19:40
РОССИЯ
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ФВ 6031 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6031
24.04.2018
19:40
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6031 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6031
24.04.2018
19:40
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6104 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
СУ 6104
24.04.2018
19:40
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ФВ 6196 — ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
ФВ 6196
24.04.2018
19:45
РОССИЯ
ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
СУ 6196 — ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
СУ 6196
24.04.2018
19:45
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
ЮТ 242 — НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ЮТ 242
24.04.2018
20:00
ЮТЭЙР
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
FV 6638 — ПАРИЖ (ОРЛИ)
FV 6638
24.04.2018
20:10
РОССИЯ
ПАРИЖ (ОРЛИ)
СУ 6638 — ПАРИЖ (ОРЛИ)
СУ 6638
24.04.2018
20:10
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
ПАРИЖ (ОРЛИ)
ДР 170 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ДР 170
24.04.2018
20:15
ПОБЕДА
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
РГ 112 — ЛИПЕЦК
РГ 112
24.04.2018
20:45
РУСЛАЙН
ЛИПЕЦК
DP 804 — МИЛАН (БЕРГАМО/ОРИО АЛ СЕРИО)
DP 804
24.04.2018
20:45
ПОБЕДА
МИЛАН (БЕРГАМО/ОРИО АЛ СЕРИО)
ЮТ 382 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 382
24.04.2018
20:50
ЮТЭЙР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 162 — НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
ЮТ 162
24.04.2018
21:20
ЮТЭЙР
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
ФВ 6128 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ФВ 6128
24.04.2018
21:20
РОССИЯ
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
СУ 6128 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
СУ 6128
24.04.2018
21:20
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 562 — ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 562
24.04.2018
21:25
ЮТЭЙР
ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
РГ 168 — БЕЛГОРОД
РГ 168
24.04.2018
21:30
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
ДР 442 — НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
ДР 442
24.04.2018
21:40
ПОБЕДА
НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
РГ 138 — КИРОВ
РГ 138
24.04.2018
21:40
РУСЛАЙН
КИРОВ
РГ 140 — ИЖЕВСК
РГ 140
24.04.2018
21:45
РУСЛАЙН
ИЖЕВСК
DP 802 — БРАТИСЛАВА (М.Р. ШТЕФАНИК)
DP 802
24.04.2018
21:50
ПОБЕДА
БРАТИСЛАВА (М.Р. ШТЕФАНИК)
ДР 206 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 206
24.04.2018
21:50
ПОБЕДА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
DP 856 — ГЮМРИ (ШИРАК)
DP 856
24.04.2018
21:55
ПОБЕДА
ГЮМРИ (ШИРАК)
SZ 301 — КУЛЯБ
SZ 301
24.04.2018
22:00
СОМОН ЭЙР
КУЛЯБ
ДР 192 — МАХАЧКАЛА
ДР 192
24.04.2018
22:00
ПОБЕДА
МАХАЧКАЛА
ЮТ 376 — СЫКТЫВКАР
ЮТ 376
24.04.2018
22:00
ЮТЭЙР
СЫКТЫВКАР
РГ 222 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 222
24.04.2018
22:10
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 358 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТ 358
24.04.2018
22:10
ЮТЭЙР
САМАРА (КУРУМОЧ)
FV 5862 — АНТАЛЬЯ
FV 5862
24.04.2018
22:15
РОССИЯ
АНТАЛЬЯ
ЮТ 464 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЮТ 464
24.04.2018
22:25
ЮТЭЙР
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ДР 262 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ДР 262
24.04.2018
22:30
ПОБЕДА
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ФВ 6035 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6035
24.04.2018
22:35
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6035 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6035
24.04.2018
22:35
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 330 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 330
24.04.2018
22:40
ЮТЭЙР
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 396 — ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ЮТ 396
24.04.2018
22:45
ЮТЭЙР
ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ЮТ 274 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 274
24.04.2018
22:50
ЮТЭЙР
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ДР 106 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ДР 106
24.04.2018
22:50
ПОБЕДА
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
РГ 160 — БЕЛГОРОД
РГ 160
24.04.2018
22:55
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
ЮТ 524 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 524
24.04.2018
22:55
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 384 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 384
24.04.2018
23:00
ЮТЭЙР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 582 — МУРМАНСК
ЮТ 582
24.04.2018
23:10
ЮТЭЙР
МУРМАНСК
ЮТ 268 — СОЧИ
ЮТ 268
24.04.2018
23:10
ЮТЭЙР
СОЧИ
РД 4326 — КАЗАНЬ
РД 4326
24.04.2018
23:15
ИРАЭРО
КАЗАНЬ
ДР 458 — ЧЕБОКСАРЫ
ДР 458
24.04.2018
23:15
ПОБЕДА
ЧЕБОКСАРЫ
ЮТ 326 — КАЗАНЬ
ЮТ 326
24.04.2018
23:15
ЮТЭЙР
КАЗАНЬ
ФВ 5502 — СОЧИ
ФВ 5502
24.04.2018
23:25
РОССИЯ
СОЧИ
ДР 182 — ВОЛГОГРАД (ГУМРАК)
ДР 182
24.04.2018
23:25
ПОБЕДА
ВОЛГОГРАД (ГУМРАК)
I4 4104 — АНТАЛЬЯ
I4 4104
24.04.2018
23:30
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 00:11
ДР 422 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ДР 422
24.04.2018
23:30
ПОБЕДА
САМАРА (КУРУМОЧ)
ФВ 6011 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6011
24.04.2018
23:40
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6011 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6011
24.04.2018
23:40
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
FV 5706 — ПАФОС (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FV 5706
24.04.2018
23:50
РОССИЯ
ПАФОС (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 204 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 204
25.04.2018
00:05
ПОБЕДА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РГ 230 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 230
25.04.2018
00:20
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЯК 725 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЯК 725
25.04.2018
00:30
ЯКУТИЯ
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
Не вылетел. Решение авиакомпании Ожидается в 04:05
ФВ 6174 — СОЧИ
ФВ 6174
25.04.2018
00:30
РОССИЯ
СОЧИ
СУ 6174 — СОЧИ
СУ 6174
25.04.2018
00:30
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
СОЧИ
FV 5734 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FV 5734
25.04.2018
01:00
РОССИЯ
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6148 — СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6148
25.04.2018
01:25
РОССИЯ
СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
СУ 6148 — СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
СУ 6148
25.04.2018
01:25
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6122 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ФВ 6122
25.04.2018
01:40
РОССИЯ
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
СУ 6122 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
СУ 6122
25.04.2018
01:40
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
TK 211 — АНТАЛЬЯ
TK 211
25.04.2018
01:45
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
АНТАЛЬЯ
TK 419 — СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
TK 419
25.04.2018
03:25
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
ДР 414 — ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
ДР 414
25.04.2018
06:15
ПОБЕДА
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
ДР 434 — ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ДР 434
25.04.2018
06:15
ПОБЕДА
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
UT 802 — ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 802
25.04.2018
06:35
ЮТЭЙР
ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 352 — ХАНТЫ-МАНСИЙСК
ЮТ 352
25.04.2018
06:40
ЮТЭЙР
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
ИЖ 211 — ИЖЕВСК
ИЖ 211
25.04.2018
06:40
ИЖАВИА
ИЖЕВСК
ЮТ 254 — СУРГУТ
ЮТ 254
25.04.2018
06:50
ЮТЭЙР
СУРГУТ
ЮТ 174 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 174
25.04.2018
07:05
ЮТЭЙР
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ДР 260 — СУРГУТ
ДР 260
25.04.2018
07:20
ПОБЕДА
СУРГУТ
ЮТ 394 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 394
25.04.2018
07:25
ЮТЭЙР
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 362 — МАГНИТОГОРСК
ЮТ 362
25.04.2018
07:25
ЮТЭЙР
МАГНИТОГОРСК
ФВ 6015 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6015
25.04.2018
07:30
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РГ 162 — БЕЛГОРОД
РГ 162
25.04.2018
07:30
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
СУ 6015 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6015
25.04.2018
07:30
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РГ 148 — КИРОВ
РГ 148
25.04.2018
07:35
РУСЛАЙН
КИРОВ
РГ 114 — ЛИПЕЦК
РГ 114
25.04.2018
07:40
РУСЛАЙН
ЛИПЕЦК
РГ 226 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 226
25.04.2018
07:40
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 556 — ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
РГ 556
25.04.2018
07:40
РУСЛАЙН
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
РД 4336 — АРХАНГЕЛЬСК (ТАЛАГИ)
РД 4336
25.04.2018
07:45
ИРАЭРО
АРХАНГЕЛЬСК (ТАЛАГИ)
ДР 406 — ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ДР 406
25.04.2018
07:45
ПОБЕДА
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ЮТ 336 — АРХАНГЕЛЬСК (ТАЛАГИ)
ЮТ 336
25.04.2018
07:45
ЮТЭЙР
АРХАНГЕЛЬСК (ТАЛАГИ)
ЮТ 135 — КАЛУГА
ЮТ 135
25.04.2018
07:50
ЮТЭЙР
КАЛУГА
ЮТ 266 — КУРГАН
ЮТ 266
25.04.2018
07:50
ЮТЭЙР
КУРГАН
ЮТ 160 — НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
ЮТ 160
25.04.2018
07:55
ЮТЭЙР
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
РГ 176 — ПЕНЗА
РГ 176
25.04.2018
07:55
РУСЛАЙН
ПЕНЗА
ЮТ 454 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЮТ 454
25.04.2018
08:00
ЮТЭЙР
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЮТ 578 — МУРМАНСК
ЮТ 578
25.04.2018
08:00
ЮТЭЙР
МУРМАНСК
ЮТ 572 — КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
ЮТ 572
25.04.2018
08:05
ЮТЭЙР
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
ФВ 6198 — ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
ФВ 6198
25.04.2018
08:05
РОССИЯ
ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
СУ 6198 — ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
СУ 6198
25.04.2018
08:05
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
ЮТ 380 — СЫКТЫВКАР
ЮТ 380
25.04.2018
08:10
ЮТЭЙР
СЫКТЫВКАР
ЮТ 364 — УФА
ЮТ 364
25.04.2018
08:10
ЮТЭЙР
УФА
ЮТ 350 — СТАВРОПОЛЬ (ШПАКОВСКОЕ)
ЮТ 350
25.04.2018
08:10
ЮТЭЙР
СТАВРОПОЛЬ (ШПАКОВСКОЕ)
ЮТ 248 — СУРГУТ
ЮТ 248
25.04.2018
08:15
ЮТЭЙР
СУРГУТ
ЮТ 574 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 574
25.04.2018
08:15
ЮТЭЙР
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 580 — СОЧИ
ЮТ 580
25.04.2018
08:20
ЮТЭЙР
СОЧИ
РГ 120 — КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 120
25.04.2018
08:20
РУСЛАЙН
КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ДР 446 — КЕМЕРОВО
ДР 446
25.04.2018
08:25
ПОБЕДА
КЕМЕРОВО
UT 804 — ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 804
25.04.2018
08:30
ЮТЭЙР
ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 490 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 490
25.04.2018
08:30
ЮТЭЙР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 356 — ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 356
25.04.2018
08:35
ЮТЭЙР
ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
РД 4344 — КАЗАНЬ
РД 4344
25.04.2018
08:40
ИРАЭРО
КАЗАНЬ
ЮТ 438 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТ 438
25.04.2018
08:40
ЮТЭЙР
САМАРА (КУРУМОЧ)
ЯК 477 — ЯКУТСК
ЯК 477
25.04.2018
08:40
ЯКУТИЯ
ЯКУТСК
ЮТ 344 — КАЗАНЬ
ЮТ 344
25.04.2018
08:40
ЮТЭЙР
КАЗАНЬ
ЮТ 536 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 536
25.04.2018
08:45
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 560 — МАХАЧКАЛА
ЮТ 560
25.04.2018
08:50
ЮТЭЙР
МАХАЧКАЛА
ФВ 6102 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ФВ 6102
25.04.2018
08:55
РОССИЯ
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
СУ 6102 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
СУ 6102
25.04.2018
08:55
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
UT 880 — ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
UT 880
25.04.2018
09:00
ЮТЭЙР
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
ДР 108 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ДР 108
25.04.2018
09:00
ПОБЕДА
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ДР 454 — ИРКУТСК
ДР 454
25.04.2018
09:05
ПОБЕДА
ИРКУТСК
ФВ 6192 — КАЗАНЬ
ФВ 6192
25.04.2018
09:15
РОССИЯ
КАЗАНЬ
СУ 6192 — КАЗАНЬ
СУ 6192
25.04.2018
09:15
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
КАЗАНЬ
ДР 418 — КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
ДР 418
25.04.2018
09:20
ПОБЕДА
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
А4 201 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
А4 201
25.04.2018
09:20
АЗИМУТ
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
W6 2489 — БУДАПЕШТ (ЛИСТ ФЕРЕНЦ ИНТЛ)
W6 2489
25.04.2018
09:25
WIZZ AIR HUNGARY LTD.
БУДАПЕШТ (ЛИСТ ФЕРЕНЦ ИНТЛ)
ДР 420 — НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
ДР 420
25.04.2018
09:30
ПОБЕДА
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
ФВ 6116 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ФВ 6116
25.04.2018
09:30
РОССИЯ
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
СУ 6116 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
СУ 6116
25.04.2018
09:30
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ДР 114 — СОЧИ
ДР 114
25.04.2018
09:40
ПОБЕДА
СОЧИ
J2 807 — БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
J2 807
25.04.2018
09:40
AZAL
БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
ДР 426 — УЛАН-УДЭ (МУХИНО)
ДР 426
25.04.2018
09:45
ПОБЕДА
УЛАН-УДЭ (МУХИНО)
A9 930 — ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
A9 930
25.04.2018
10:30
GEORGIAN AIRWAYS
ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
TK 413 — СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
TK 413
25.04.2018
10:45
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
ФВ 6126 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ФВ 6126
25.04.2018
11:10
РОССИЯ
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
СУ 6126 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
СУ 6126
25.04.2018
11:10
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ДР 470 — САРАНСК
ДР 470
25.04.2018
11:30
ПОБЕДА
САРАНСК
ДР 404 — ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ДР 404
25.04.2018
11:35
ПОБЕДА
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ДР 164 — АСТРАХАНЬ (НАРИМАНОВО)
ДР 164
25.04.2018
11:45
ПОБЕДА
АСТРАХАНЬ (НАРИМАНОВО)
FV 5740 — ПРАГА (РУЗИНЕ)
FV 5740
25.04.2018
11:50
РОССИЯ
ПРАГА (РУЗИНЕ)
FV 5884 — ГОА (ДАБОЛИМ)
FV 5884
25.04.2018
11:50
РОССИЯ
ГОА (ДАБОЛИМ)
5F 121 — КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
5F 121
25.04.2018
12:00
ФЛАЙ УАН
КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
РГ 194 — ТАМБОВ
РГ 194
25.04.2018
12:20
РУСЛАЙН
ТАМБОВ
I4 4102 — АНТАЛЬЯ
I4 4102
25.04.2018
12:30
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
РГ 164 — БЕЛГОРОД
РГ 164
25.04.2018
12:40
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
РГ 170 — ПЕНЗА
РГ 170
25.04.2018
12:45
РУСЛАЙН
ПЕНЗА
РГ 224 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 224
25.04.2018
12:45
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
IA 241 — БАГДАД (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
IA 241
25.04.2018
12:50
Iraqi Airways
БАГДАД (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 168 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ДР 168
25.04.2018
12:55
ПОБЕДА
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ФВ 6120 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ФВ 6120
25.04.2018
13:00
РОССИЯ
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЯК 784 — НЕРЮНГРИ (ЧУЛЬМАН)
ЯК 784
25.04.2018
13:00
ЯКУТИЯ
НЕРЮНГРИ (ЧУЛЬМАН)
СУ 6120 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
СУ 6120
25.04.2018
13:00
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ФВ 6288 — ХАБАРОВСК (НОВЫЙ)
ФВ 6288
25.04.2018
13:30
РОССИЯ
ХАБАРОВСК (НОВЫЙ)
СУ 6288 — ХАБАРОВСК (НОВЫЙ)
СУ 6288
25.04.2018
13:30
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
ХАБАРОВСК (НОВЫЙ)
FZ 911 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FZ 911
25.04.2018
13:35
FLYDUBAI
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
EK 2310 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
EK 2310
25.04.2018
13:35
EMIRATES
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
РГ 146 — КИРОВ
РГ 146
25.04.2018
13:40
РУСЛАЙН
КИРОВ
ГЗП 9648 — НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ГЗП 9648
25.04.2018
13:40
ГАЗПРОМ АВИА
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
FV 5728 — РИМИНИ (МИРАМАРЕ)
FV 5728
25.04.2018
13:45
РОССИЯ
РИМИНИ (МИРАМАРЕ)
FV 5860 — АНТАЛЬЯ
FV 5860
25.04.2018
13:50
РОССИЯ
АНТАЛЬЯ
TK 417 — СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
TK 417
25.04.2018
13:55
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
РСЫ 9504 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РСЫ 9504
25.04.2018
14:10
АЙ ФЛАЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6290 — МАГАДАН (СОКОЛ)
ФВ 6290
25.04.2018
14:20
РОССИЯ
МАГАДАН (СОКОЛ)
ЮТ 370 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 370
25.04.2018
14:20
ЮТЭЙР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6290 — МАГАДАН (СОКОЛ)
СУ 6290
25.04.2018
14:20
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
МАГАДАН (СОКОЛ)
UT 836 — МИНСК (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 836
25.04.2018
14:40
ЮТЭЙР
МИНСК (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 112 — СОЧИ
ДР 112
25.04.2018
14:40
ПОБЕДА
СОЧИ
UT 716 — РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 716
25.04.2018
14:50
ЮТЭЙР
РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
РГ 558 — ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
РГ 558
25.04.2018
14:50
РУСЛАЙН
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
ДР 190 — МАХАЧКАЛА
ДР 190
25.04.2018
14:50
ПОБЕДА
МАХАЧКАЛА
РД 4486 — САМАРА (КУРУМОЧ)
РД 4486
25.04.2018
15:05
ИРАЭРО
САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТ 486 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТ 486
25.04.2018
15:05
ЮТЭЙР
САМАРА (КУРУМОЧ)
ФВ 6162 — МАХАЧКАЛА
ФВ 6162
25.04.2018
15:20
РОССИЯ
МАХАЧКАЛА
ОП 530 — УФА
ОП 530
25.04.2018
15:20
ГАЗПРОМ АВИА
УФА
СУ 6162 — МАХАЧКАЛА
СУ 6162
25.04.2018
15:20
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
МАХАЧКАЛА
ЮТ 390 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 390
25.04.2018
15:35
ЮТЭЙР
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 172 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 172
25.04.2018
15:35
ЮТЭЙР
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 368 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ЮТ 368
25.04.2018
15:35
ЮТЭЙР
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ФВ 6144 — СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6144
25.04.2018
15:45
РОССИЯ
СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
A9 926 — ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
A9 926
25.04.2018
15:45
GEORGIAN AIRWAYS
ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
СУ 6144 — СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
СУ 6144
25.04.2018
15:45
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6112 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ФВ 6112
25.04.2018
15:50
РОССИЯ
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
СУ 6112 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
СУ 6112
25.04.2018
15:50
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 550 — НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
ЮТ 550
25.04.2018
15:55
ЮТЭЙР
НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
ЮТ 366 — УФА
ЮТ 366
25.04.2018
16:05
ЮТЭЙР
УФА
ГЗП 9646 — УФА
ГЗП 9646
25.04.2018
16:05
ГАЗПРОМ АВИА
УФА
РГ 136 — ВОРКУТА
РГ 136
25.04.2018
16:10
РУСЛАЙН
ВОРКУТА
ЮТ 576 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 576
25.04.2018
16:10
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 374 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 374
25.04.2018
16:15
ЮТЭЙР
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 250 — СОЧИ
ЮТ 250
25.04.2018
16:20
ЮТЭЙР
СОЧИ
ФВ 6172 — СОЧИ
ФВ 6172
25.04.2018
16:20
РОССИЯ
СОЧИ
СУ 6172 — СОЧИ
СУ 6172
25.04.2018
16:20
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
СОЧИ
ДР 156 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ДР 156
25.04.2018
16:30
ПОБЕДА
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 558 — МАХАЧКАЛА
ЮТ 558
25.04.2018
16:35
ЮТЭЙР
МАХАЧКАЛА
ЮТ 596 — УСИНСК
ЮТ 596
25.04.2018
16:40
ЮТЭЙР
УСИНСК
РГ 166 — БЕЛГОРОД
РГ 166
25.04.2018
16:45
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
UT 874 — ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
UT 874
25.04.2018
16:55
ЮТЭЙР
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
DP 840 — АНТАЛЬЯ
DP 840
25.04.2018
16:55
ПОБЕДА
АНТАЛЬЯ
UT 746 — БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
UT 746
25.04.2018
17:00
ЮТЭЙР
БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
ЮТ 400 — ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 400
25.04.2018
17:00
ЮТЭЙР
ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 446 — КОГАЛЫМ
ЮТ 446
25.04.2018
17:05
ЮТЭЙР
КОГАЛЫМ
UT 822 — ВЕНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 822
25.04.2018
17:10
ЮТЭЙР
ВЕНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 196 — ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ДР 196
25.04.2018
17:10
ПОБЕДА
ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ДР 174 — НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
ДР 174
25.04.2018
17:35
ПОБЕДА
НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
DP 826 — ЛАРНАКА
DP 826
25.04.2018
17:40
ПОБЕДА
ЛАРНАКА
UT 800 — МЮНХЕН (ИНТЛ)
UT 800
25.04.2018
17:40
ЮТЭЙР
МЮНХЕН (ИНТЛ)
ФВ 6132 — АНАПА (ВИТЯЗЕВО)
ФВ 6132
25.04.2018
17:40
РОССИЯ
АНАПА (ВИТЯЗЕВО)
СУ 6132 — АНАПА (ВИТЯЗЕВО)
СУ 6132
25.04.2018
17:40
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
АНАПА (ВИТЯЗЕВО)
UT 706 — БЕРЛИН (ТЕГЕЛЬ)
UT 706
25.04.2018
17:45
ЮТЭЙР
БЕРЛИН (ТЕГЕЛЬ)
DP 812 — ПИЗА (ГАЛИЛЕО ГАЛИЛЕЙ)
DP 812
25.04.2018
17:45
ПОБЕДА
ПИЗА (ГАЛИЛЕО ГАЛИЛЕЙ)
РГ 218 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 218
25.04.2018
17:50
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
R3 9852 — АНТАЛЬЯ
R3 9852
25.04.2018
17:50
ЯКУТИЯ
АНТАЛЬЯ
ДР 104 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ДР 104
25.04.2018
17:55
ПОБЕДА
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
5F 131 — КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
5F 131
25.04.2018
18:00
ФЛАЙ УАН
КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 456 — НОЯБРЬСК
ЮТ 456
25.04.2018
18:00
ЮТЭЙР
НОЯБРЬСК
FV 6640 — НИЦЦА (КОТ Д`АЗУР)
FV 6640
25.04.2018
18:10
РОССИЯ
НИЦЦА (КОТ Д`АЗУР)
РД 4480 — НАЛЬЧИК
РД 4480
25.04.2018
18:10
ИРАЭРО
НАЛЬЧИК
СУ 6640 — НИЦЦА (КОТ Д`АЗУР)
СУ 6640
25.04.2018
18:10
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
НИЦЦА (КОТ Д`АЗУР)
ЮТ 480 — НАЛЬЧИК
ЮТ 480
25.04.2018
18:10
ЮТЭЙР
НАЛЬЧИК
4G 9602 — БЕРЛИН (ШЕНЕФЕЛЬД)
4G 9602
25.04.2018
18:15
ГАЗПРОМ АВИА
БЕРЛИН (ШЕНЕФЕЛЬД)
FV 5876 — ПХУКЕТ (ИНТЛ)
FV 5876
25.04.2018
18:20
РОССИЯ
ПХУКЕТ (ИНТЛ)
DP 820 — КЁЛЬН/БОНН (ЭЙРПОРТ)
DP 820
25.04.2018
18:25
ПОБЕДА
КЁЛЬН/БОНН (ЭЙРПОРТ)
I4 9558 — ПХУКЕТ (ИНТЛ)
I4 9558
25.04.2018
18:25
АЙ ФЛАЙ
ПХУКЕТ (ИНТЛ)
А4 426 — ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
А4 426
25.04.2018
18:35
АЗИМУТ
ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
UT 788 — МИЛАН (МАЛЬПЕНСА)
UT 788
25.04.2018
18:35
ЮТЭЙР
МИЛАН (МАЛЬПЕНСА)
DP 858 — ВЕНЕЦИЯ (ТРЕВИЗО/САН-АНДЖЕЛО)
DP 858
25.04.2018
18:35
ПОБЕДА
ВЕНЕЦИЯ (ТРЕВИЗО/САН-АНДЖЕЛО)
J2 809 — БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
J2 809
25.04.2018
18:40
AZAL
БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
РГ 112 — ЛИПЕЦК
РГ 112
25.04.2018
18:45
РУСЛАЙН
ЛИПЕЦК
DP 838 — СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
DP 838
25.04.2018
19:00
ПОБЕДА
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
ФВ 5502 — СОЧИ
ФВ 5502
25.04.2018
19:10
РОССИЯ
СОЧИ
A9 928 — ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
A9 928
25.04.2018
19:10
GEORGIAN AIRWAYS
ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
TK 415 — СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
TK 415
25.04.2018
19:10
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
ЮТ 296 — СУРГУТ
ЮТ 296
25.04.2018
19:25
ЮТЭЙР
СУРГУТ
РГ 174 — ПЕНЗА
РГ 174
25.04.2018
19:35
РУСЛАЙН
ПЕНЗА
ФВ 6104 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ФВ 6104
25.04.2018
19:40
РОССИЯ
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ФВ 6031 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6031
25.04.2018
19:40
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6104 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
СУ 6104
25.04.2018
19:40
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
СУ 6031 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6031
25.04.2018
19:40
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6196 — ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
ФВ 6196
25.04.2018
19:45
РОССИЯ
ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
СУ 6196 — ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
СУ 6196
25.04.2018
19:45
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
UT 806 — ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 806
25.04.2018
19:55
ЮТЭЙР
ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 242 — НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ЮТ 242
25.04.2018
20:00
ЮТЭЙР
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
FV 6638 — ПАРИЖ (ОРЛИ)
FV 6638
25.04.2018
20:10
РОССИЯ
ПАРИЖ (ОРЛИ)
UT 810 — САМАРКАНД (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 810
25.04.2018
20:10
ЮТЭЙР
САМАРКАНД (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FV 5872 — БАНГКОК (СУВАРНАМБХУМИ ИНТЛ)
FV 5872
25.04.2018
20:10
РОССИЯ
БАНГКОК (СУВАРНАМБХУМИ ИНТЛ)
СУ 6638 — ПАРИЖ (ОРЛИ)
СУ 6638
25.04.2018
20:10
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
ПАРИЖ (ОРЛИ)
ДР 170 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ДР 170
25.04.2018
20:15
ПОБЕДА
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
DV 801 — ШЫМКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DV 801
25.04.2018
20:30
SCAT
ШЫМКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DP 804 — МИЛАН (БЕРГАМО/ОРИО АЛ СЕРИО)
DP 804
25.04.2018
20:45
ПОБЕДА
МИЛАН (БЕРГАМО/ОРИО АЛ СЕРИО)
ЮТ 382 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 382
25.04.2018
20:50
ЮТЭЙР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
DP 818 — ЛЕЙПЦИГ/ХАЛЛЕ (ЭЙРПОРТ)
DP 818
25.04.2018
21:10
ПОБЕДА
ЛЕЙПЦИГ/ХАЛЛЕ (ЭЙРПОРТ)
W6 2491 — БУДАПЕШТ (ЛИСТ ФЕРЕНЦ ИНТЛ)
W6 2491
25.04.2018
21:15
WIZZ AIR HUNGARY LTD.
БУДАПЕШТ (ЛИСТ ФЕРЕНЦ ИНТЛ)
ФВ 6128 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ФВ 6128
25.04.2018
21:20
РОССИЯ
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 162 — НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
ЮТ 162
25.04.2018
21:20
ЮТЭЙР
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
СУ 6128 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
СУ 6128
25.04.2018
21:20
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 562 — ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 562
25.04.2018
21:25
ЮТЭЙР
ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
РГ 168 — БЕЛГОРОД
РГ 168
25.04.2018
21:30
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
РГ 138 — КИРОВ
РГ 138
25.04.2018
21:40
РУСЛАЙН
КИРОВ
ДР 442 — НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
ДР 442
25.04.2018
21:40
ПОБЕДА
НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
РГ 140 — ИЖЕВСК
РГ 140
25.04.2018
21:45
РУСЛАЙН
ИЖЕВСК
ДР 206 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 206
25.04.2018
21:50
ПОБЕДА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
DP 856 — ГЮМРИ (ШИРАК)
DP 856
25.04.2018
21:55
ПОБЕДА
ГЮМРИ (ШИРАК)
SZ 301 — КУЛЯБ
SZ 301
25.04.2018
22:00
СОМОН ЭЙР
КУЛЯБ
ЮТ 376 — СЫКТЫВКАР
ЮТ 376
25.04.2018
22:00
ЮТЭЙР
СЫКТЫВКАР
ЮТ 358 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТ 358
25.04.2018
22:10
ЮТЭЙР
САМАРА (КУРУМОЧ)
РГ 222 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 222
25.04.2018
22:10
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 464 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЮТ 464
25.04.2018
22:25
ЮТЭЙР
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
DV 805 — АКТАУ
DV 805
25.04.2018
22:30
SCAT
АКТАУ
ДР 262 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ДР 262
25.04.2018
22:30
ПОБЕДА
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ФВ 6035 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6035
25.04.2018
22:35
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6035 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6035
25.04.2018
22:35
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 330 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 330
25.04.2018
22:40
ЮТЭЙР
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 396 — ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ЮТ 396
25.04.2018
22:45
ЮТЭЙР
ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ЮТ 274 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 274
25.04.2018
22:50
ЮТЭЙР
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ДР 106 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ДР 106
25.04.2018
22:50
ПОБЕДА
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
РГ 160 — БЕЛГОРОД
РГ 160
25.04.2018
22:55
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
ЮТ 448 — МАХАЧКАЛА
ЮТ 448
25.04.2018
22:55
ЮТЭЙР
МАХАЧКАЛА
ЮТ 524 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 524
25.04.2018
22:55
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 592 — УФА
ЮТ 592
25.04.2018
23:00
ЮТЭЙР
УФА
ЮТ 384 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 384
25.04.2018
23:00
ЮТЭЙР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
FV 5858 — АНТАЛЬЯ
FV 5858
25.04.2018
23:10
РОССИЯ
АНТАЛЬЯ
ЮТ 582 — МУРМАНСК
ЮТ 582
25.04.2018
23:10
ЮТЭЙР
МУРМАНСК
ЮТ 268 — СОЧИ
ЮТ 268
25.04.2018
23:10
ЮТЭЙР
СОЧИ
РД 4326 — КАЗАНЬ
РД 4326
25.04.2018
23:15
ИРАЭРО
КАЗАНЬ
ДР 458 — ЧЕБОКСАРЫ
ДР 458
25.04.2018
23:15
ПОБЕДА
ЧЕБОКСАРЫ
ЮТ 326 — КАЗАНЬ
ЮТ 326
25.04.2018
23:15
ЮТЭЙР
КАЗАНЬ
ДР 182 — ВОЛГОГРАД (ГУМРАК)
ДР 182
25.04.2018
23:25
ПОБЕДА
ВОЛГОГРАД (ГУМРАК)
ДР 422 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ДР 422
25.04.2018
23:30
ПОБЕДА
САМАРА (КУРУМОЧ)
I4 4104 — АНТАЛЬЯ
I4 4104
25.04.2018
23:30
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
ФВ 6011 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6011
25.04.2018
23:40
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
FV 5702 — ЛАРНАКА
FV 5702
25.04.2018
23:40
РОССИЯ
ЛАРНАКА
СУ 6011 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6011
25.04.2018
23:40
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
FV 5706 — ПАФОС (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FV 5706
25.04.2018
23:50
РОССИЯ
ПАФОС (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 204 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 204
26.04.2018
00:05
ПОБЕДА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РГ 230 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 230
26.04.2018
00:20
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ФВ 6174 — СОЧИ
ФВ 6174
26.04.2018
00:30
РОССИЯ
СОЧИ
СУ 6174 — СОЧИ
СУ 6174
26.04.2018
00:30
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
СОЧИ
ФВ 6017 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6017
26.04.2018
00:50
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6017 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6017
26.04.2018
00:50
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
FV 5734 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FV 5734
26.04.2018
01:00
РОССИЯ
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 508 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 508
26.04.2018
01:25
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ФВ 6146 — СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6146
26.04.2018
01:25
РОССИЯ
СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
СУ 6146 — СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
СУ 6146
26.04.2018
01:25
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6122 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ФВ 6122
26.04.2018
01:40
РОССИЯ
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
СУ 6122 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
СУ 6122
26.04.2018
01:40
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
TK 211 — АНТАЛЬЯ
TK 211
26.04.2018
01:45
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
АНТАЛЬЯ
TK 3996 — СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
TK 3996
26.04.2018
01:50
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
TK 421 — АНКАРА (ЕСЕНБОГА)
TK 421
26.04.2018
02:15
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
АНКАРА (ЕСЕНБОГА)
ФВ 5508 — СОЧИ
ФВ 5508
26.04.2018
02:15
РОССИЯ
СОЧИ
TK 419 — СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
TK 419
26.04.2018
03:25
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
ДР 414 — ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
ДР 414
26.04.2018
06:15
ПОБЕДА
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
ДР 434 — ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ДР 434
26.04.2018
06:15
ПОБЕДА
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
UT 802 — ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 802
26.04.2018
06:35
ЮТЭЙР
ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 352 — ХАНТЫ-МАНСИЙСК
ЮТ 352
26.04.2018
06:40
ЮТЭЙР
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
ИЖ 211 — ИЖЕВСК
ИЖ 211
26.04.2018
06:40
ИЖАВИА
ИЖЕВСК
ЮТ 254 — СУРГУТ
ЮТ 254
26.04.2018
06:50
ЮТЭЙР
СУРГУТ
ДР 260 — СУРГУТ
ДР 260
26.04.2018
07:20
ПОБЕДА
СУРГУТ
ДР 406 — ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ДР 406
26.04.2018
07:20
ПОБЕДА
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ЮТ 362 — МАГНИТОГОРСК
ЮТ 362
26.04.2018
07:25
ЮТЭЙР
МАГНИТОГОРСК
ЮТ 394 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 394
26.04.2018
07:25
ЮТЭЙР
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
РГ 162 — БЕЛГОРОД
РГ 162
26.04.2018
07:30
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
ФВ 6015 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6015
26.04.2018
07:30
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6015 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6015
26.04.2018
07:30
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РГ 148 — КИРОВ
РГ 148
26.04.2018
07:35
РУСЛАЙН
КИРОВ
РГ 556 — ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
РГ 556
26.04.2018
07:40
РУСЛАЙН
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
РГ 114 — ЛИПЕЦК
РГ 114
26.04.2018
07:40
РУСЛАЙН
ЛИПЕЦК
РГ 226 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 226
26.04.2018
07:40
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РД 4336 — АРХАНГЕЛЬСК (ТАЛАГИ)
РД 4336
26.04.2018
07:45
ИРАЭРО
АРХАНГЕЛЬСК (ТАЛАГИ)
ЮТ 336 — АРХАНГЕЛЬСК (ТАЛАГИ)
ЮТ 336
26.04.2018
07:45
ЮТЭЙР
АРХАНГЕЛЬСК (ТАЛАГИ)
ЮТ 135 — КАЛУГА
ЮТ 135
26.04.2018
07:50
ЮТЭЙР
КАЛУГА
ЮТ 266 — КУРГАН
ЮТ 266
26.04.2018
07:50
ЮТЭЙР
КУРГАН
ЮТ 160 — НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
ЮТ 160
26.04.2018
07:55
ЮТЭЙР
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
РГ 176 — ПЕНЗА
РГ 176
26.04.2018
07:55
РУСЛАЙН
ПЕНЗА
ЮТ 578 — МУРМАНСК
ЮТ 578
26.04.2018
08:00
ЮТЭЙР
МУРМАНСК
ЮТ 454 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЮТ 454
26.04.2018
08:00
ЮТЭЙР
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ФВ 6198 — ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
ФВ 6198
26.04.2018
08:05
РОССИЯ
ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
ЮТ 572 — КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
ЮТ 572
26.04.2018
08:05
ЮТЭЙР
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
СУ 6198 — ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
СУ 6198
26.04.2018
08:05
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
ЮТ 380 — СЫКТЫВКАР
ЮТ 380
26.04.2018
08:10
ЮТЭЙР
СЫКТЫВКАР
ЮТ 364 — УФА
ЮТ 364
26.04.2018
08:10
ЮТЭЙР
УФА
ЮТ 350 — СТАВРОПОЛЬ (ШПАКОВСКОЕ)
ЮТ 350
26.04.2018
08:10
ЮТЭЙР
СТАВРОПОЛЬ (ШПАКОВСКОЕ)
ЮТ 248 — СУРГУТ
ЮТ 248
26.04.2018
08:15
ЮТЭЙР
СУРГУТ
ЮТ 574 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 574
26.04.2018
08:15
ЮТЭЙР
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
РГ 120 — КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 120
26.04.2018
08:20
РУСЛАЙН
КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 580 — СОЧИ
ЮТ 580
26.04.2018
08:20
ЮТЭЙР
СОЧИ
ДР 446 — КЕМЕРОВО
ДР 446
26.04.2018
08:25
ПОБЕДА
КЕМЕРОВО
UT 804 — ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 804
26.04.2018
08:30
ЮТЭЙР
ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 498 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ЮТ 498
26.04.2018
08:30
ЮТЭЙР
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ЮТ 490 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 490
26.04.2018
08:30
ЮТЭЙР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 420 — НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
ДР 420
26.04.2018
08:35
ПОБЕДА
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
ЮТ 356 — ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 356
26.04.2018
08:35
ЮТЭЙР
ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЯК 477 — ЯКУТСК
ЯК 477
26.04.2018
08:40
ЯКУТИЯ
ЯКУТСК
РД 4344 — КАЗАНЬ
РД 4344
26.04.2018
08:40
ИРАЭРО
КАЗАНЬ
ЮТ 438 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТ 438
26.04.2018
08:40
ЮТЭЙР
САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТ 344 — КАЗАНЬ
ЮТ 344
26.04.2018
08:40
ЮТЭЙР
КАЗАНЬ
ЮТ 536 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 536
26.04.2018
08:45
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 560 — МАХАЧКАЛА
ЮТ 560
26.04.2018
08:50
ЮТЭЙР
МАХАЧКАЛА
ФВ 6102 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ФВ 6102
26.04.2018
08:55
РОССИЯ
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
СУ 6102 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
СУ 6102
26.04.2018
08:55
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ДР 160 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ДР 160
26.04.2018
09:05
ПОБЕДА
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ДР 454 — ИРКУТСК
ДР 454
26.04.2018
09:05
ПОБЕДА
ИРКУТСК
ФВ 6192 — КАЗАНЬ
ФВ 6192
26.04.2018
09:15
РОССИЯ
КАЗАНЬ
СУ 6192 — КАЗАНЬ
СУ 6192
26.04.2018
09:15
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
КАЗАНЬ
А4 201 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
А4 201
26.04.2018
09:20
АЗИМУТ
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ДР 418 — КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
ДР 418
26.04.2018
09:20
ПОБЕДА
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
W6 2489 — БУДАПЕШТ (ЛИСТ ФЕРЕНЦ ИНТЛ)
W6 2489
26.04.2018
09:25
WIZZ AIR HUNGARY LTD.
БУДАПЕШТ (ЛИСТ ФЕРЕНЦ ИНТЛ)
ФВ 6116 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ФВ 6116
26.04.2018
09:30
РОССИЯ
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ВГ 2390 — ВОЛОГДА
ВГ 2390
26.04.2018
09:30
ВОЛОГОДСКОЕ АП
ВОЛОГДА
СУ 6116 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
СУ 6116
26.04.2018
09:30
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
J2 807 — БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
J2 807
26.04.2018
09:40
AZAL
БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
ДР 114 — СОЧИ
ДР 114
26.04.2018
09:40
ПОБЕДА
СОЧИ
ДР 426 — УЛАН-УДЭ (МУХИНО)
ДР 426
26.04.2018
09:45
ПОБЕДА
УЛАН-УДЭ (МУХИНО)
A9 930 — ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
A9 930
26.04.2018
10:30
GEORGIAN AIRWAYS
ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
TK 413 — СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
TK 413
26.04.2018
10:45
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
W5 084 — ТЕГЕРАН (ИМАМ ХОМЕИНИ ИНТЛ)
W5 084
26.04.2018
10:45
MAHAN AIRLINES
ТЕГЕРАН (ИМАМ ХОМЕИНИ ИНТЛ)
ФВ 6126 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ФВ 6126
26.04.2018
11:10
РОССИЯ
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ДР 188 — МАХАЧКАЛА
ДР 188
26.04.2018
11:10
ПОБЕДА
МАХАЧКАЛА
СУ 6126 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
СУ 6126
26.04.2018
11:10
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
РГ 158 — БЕЛГОРОД
РГ 158
26.04.2018
11:25
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
ДР 470 — САРАНСК
ДР 470
26.04.2018
11:30
ПОБЕДА
САРАНСК
TK 3998 — АНТАЛЬЯ
TK 3998
26.04.2018
11:35
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
АНТАЛЬЯ
ДР 404 — ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ДР 404
26.04.2018
11:35
ПОБЕДА
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
FV 5880 — ПУНТА-КАНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FV 5880
26.04.2018
11:40
РОССИЯ
ПУНТА-КАНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 164 — АСТРАХАНЬ (НАРИМАНОВО)
ДР 164
26.04.2018
11:45
ПОБЕДА
АСТРАХАНЬ (НАРИМАНОВО)
5F 121 — КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
5F 121
26.04.2018
12:00
ФЛАЙ УАН
КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
J2 9817 — ГЯНДЖА
J2 9817
26.04.2018
12:05
AZAL
ГЯНДЖА
BJ 400 — МОНАСТИР (ХАБИБ БУРДЖИБА ИНТ)
BJ 400
26.04.2018
12:10
NOUVELAIR TUNISIE
МОНАСТИР (ХАБИБ БУРДЖИБА ИНТ)
РГ 194 — ТАМБОВ
РГ 194
26.04.2018
12:20
РУСЛАЙН
ТАМБОВ
FV 5740 — ПРАГА (РУЗИНЕ)
FV 5740
26.04.2018
12:25
РОССИЯ
ПРАГА (РУЗИНЕ)
I4 4102 — АНТАЛЬЯ
I4 4102
26.04.2018
12:30
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
РГ 164 — БЕЛГОРОД
РГ 164
26.04.2018
12:40
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
FV 5702 — ЛАРНАКА
FV 5702
26.04.2018
12:45
РОССИЯ
ЛАРНАКА
РГ 224 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 224
26.04.2018
12:45
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 170 — ПЕНЗА
РГ 170
26.04.2018
12:45
РУСЛАЙН
ПЕНЗА
ФВ 6120 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ФВ 6120
26.04.2018
13:00
РОССИЯ
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
СУ 6120 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
СУ 6120
26.04.2018
13:00
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
I4 9538 — ЧАНША (ХУАНХУА ИНТЕРНЭЙШНЛ)
I4 9538
26.04.2018
13:25
АЙ ФЛАЙ
ЧАНША (ХУАНХУА ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6288 — ХАБАРОВСК (НОВЫЙ)
ФВ 6288
26.04.2018
13:30
РОССИЯ
ХАБАРОВСК (НОВЫЙ)
СУ 6288 — ХАБАРОВСК (НОВЫЙ)
СУ 6288
26.04.2018
13:30
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
ХАБАРОВСК (НОВЫЙ)
FZ 911 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FZ 911
26.04.2018
13:35
FLYDUBAI
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
EK 2310 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
EK 2310
26.04.2018
13:35
EMIRATES
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
РГ 146 — КИРОВ
РГ 146
26.04.2018
13:40
РУСЛАЙН
КИРОВ
ФВ 6282 — ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ)
ФВ 6282
26.04.2018
13:45
РОССИЯ
ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ)
СУ 6282 — ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ)
СУ 6282
26.04.2018
13:45
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ)
TK 417 — СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
TK 417
26.04.2018
13:55
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
ДР 168 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ДР 168
26.04.2018
14:05
ПОБЕДА
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ОП 423 — УФА
ОП 423
26.04.2018
14:15
ГАЗПРОМ АВИА
УФА
ЮТ 370 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 370
26.04.2018
14:20
ЮТЭЙР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
UT 836 — МИНСК (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 836
26.04.2018
14:40
ЮТЭЙР
МИНСК (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 112 — СОЧИ
ДР 112
26.04.2018
14:40
ПОБЕДА
СОЧИ
РГ 558 — ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
РГ 558
26.04.2018
14:50
РУСЛАЙН
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
ДР 190 — МАХАЧКАЛА
ДР 190
26.04.2018
14:50
ПОБЕДА
МАХАЧКАЛА
UT 716 — РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 716
26.04.2018
14:50
ЮТЭЙР
РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
РГ 130 — ЭЛИСТА
РГ 130
26.04.2018
15:05
РУСЛАЙН
ЭЛИСТА
ЮТ 486 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТ 486
26.04.2018
15:05
ЮТЭЙР
САМАРА (КУРУМОЧ)
СЫЛ 9732 — АНАДЫРЬ
СЫЛ 9732
26.04.2018
15:10
ЯКУТИЯ
АНАДЫРЬ
ФВ 6162 — МАХАЧКАЛА
ФВ 6162
26.04.2018
15:20
РОССИЯ
МАХАЧКАЛА
СУ 6162 — МАХАЧКАЛА
СУ 6162
26.04.2018
15:20
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
МАХАЧКАЛА
ЮТ 172 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 172
26.04.2018
15:35
ЮТЭЙР
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 390 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 390
26.04.2018
15:35
ЮТЭЙР
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 368 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ЮТ 368
26.04.2018
15:35
ЮТЭЙР
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
РГ 128 — ИВАНОВО
РГ 128
26.04.2018
15:40
РУСЛАЙН
ИВАНОВО
A9 926 — ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
A9 926
26.04.2018
15:45
GEORGIAN AIRWAYS
ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6144 — СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6144
26.04.2018
15:45
РОССИЯ
СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
СУ 6144 — СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
СУ 6144
26.04.2018
15:45
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6112 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ФВ 6112
26.04.2018
15:50
РОССИЯ
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
СУ 6112 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
СУ 6112
26.04.2018
15:50
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 550 — НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
ЮТ 550
26.04.2018
15:55
ЮТЭЙР
НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
ЮТ 366 — УФА
ЮТ 366
26.04.2018
16:05
ЮТЭЙР
УФА
ЮТ 576 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 576
26.04.2018
16:10
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 374 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 374
26.04.2018
16:15
ЮТЭЙР
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ФВ 6172 — СОЧИ
ФВ 6172
26.04.2018
16:20
РОССИЯ
СОЧИ
ЮТ 250 — СОЧИ
ЮТ 250
26.04.2018
16:20
ЮТЭЙР
СОЧИ
ЮТ 334 — НАРЬЯН-МАР
ЮТ 334
26.04.2018
16:20
ЮТЭЙР
НАРЬЯН-МАР
СУ 6172 — СОЧИ
СУ 6172
26.04.2018
16:20
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
СОЧИ
ДР 156 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ДР 156
26.04.2018
16:30
ПОБЕДА
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 558 — МАХАЧКАЛА
ЮТ 558
26.04.2018
16:35
ЮТЭЙР
МАХАЧКАЛА
DP 836 — ГАЗИПАША
DP 836
26.04.2018
16:40
ПОБЕДА
ГАЗИПАША
ЮТ 596 — УСИНСК
ЮТ 596
26.04.2018
16:40
ЮТЭЙР
УСИНСК
РГ 166 — БЕЛГОРОД
РГ 166
26.04.2018
16:45
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
ОП 460 — НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ОП 460
26.04.2018
16:50
ГАЗПРОМ АВИА
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
UT 874 — ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
UT 874
26.04.2018
16:55
ЮТЭЙР
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
UT 746 — БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
UT 746
26.04.2018
17:00
ЮТЭЙР
БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
ЮТ 400 — ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 400
26.04.2018
17:00
ЮТЭЙР
ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ДР 196 — ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ДР 196
26.04.2018
17:10
ПОБЕДА
ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
UT 822 — ВЕНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 822
26.04.2018
17:10
ЮТЭЙР
ВЕНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 174 — НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
ДР 174
26.04.2018
17:35
ПОБЕДА
НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
ФВ 6132 — АНАПА (ВИТЯЗЕВО)
ФВ 6132
26.04.2018
17:40
РОССИЯ
АНАПА (ВИТЯЗЕВО)
UT 800 — МЮНХЕН (ИНТЛ)
UT 800
26.04.2018
17:40
ЮТЭЙР
МЮНХЕН (ИНТЛ)
СУ 6132 — АНАПА (ВИТЯЗЕВО)
СУ 6132
26.04.2018
17:40
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
АНАПА (ВИТЯЗЕВО)
UT 706 — БЕРЛИН (ТЕГЕЛЬ)
UT 706
26.04.2018
17:45
ЮТЭЙР
БЕРЛИН (ТЕГЕЛЬ)
РГ 218 — УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 218
26.04.2018
17:50
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
R3 9852 — АНТАЛЬЯ
R3 9852
26.04.2018
17:50
ЯКУТИЯ
АНТАЛЬЯ
ФВ 6037 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6037
26.04.2018
17:55
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 104 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ДР 104
26.04.2018
17:55
ПОБЕДА
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
СУ 6037 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6037
26.04.2018
17:55
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 456 — НОЯБРЬСК
ЮТ 456
26.04.2018
18:00
ЮТЭЙР
НОЯБРЬСК
ВГ 2396 — СТАРЫЙ ОСКОЛ
ВГ 2396
26.04.2018
18:05
ВОЛОГОДСКОЕ АП
СТАРЫЙ ОСКОЛ
РД 4480 — НАЛЬЧИК
РД 4480
26.04.2018
18:10
ИРАЭРО
НАЛЬЧИК
FV 6640 — НИЦЦА (КОТ Д`АЗУР)
FV 6640
26.04.2018
18:10
РОССИЯ
НИЦЦА (КОТ Д`АЗУР)
СУ 6640 — НИЦЦА (КОТ Д`АЗУР)
СУ 6640
26.04.2018
18:10
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
НИЦЦА (КОТ Д`АЗУР)
ЮТ 480 — НАЛЬЧИК
ЮТ 480
26.04.2018
18:10
ЮТЭЙР
НАЛЬЧИК
DP 820 — КЁЛЬН/БОНН (ЭЙРПОРТ)
DP 820
26.04.2018
18:25
ПОБЕДА
КЁЛЬН/БОНН (ЭЙРПОРТ)
DP 832 — ЖИРОНА (КОСТА БРАВА)
DP 832
26.04.2018
18:25
ПОБЕДА
ЖИРОНА (КОСТА БРАВА)
UT 808 — БУХАРА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 808
26.04.2018
18:30
ЮТЭЙР
БУХАРА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DP 816 — КАРЛСРУЭ/БАДЕН-БАДЕН (БАДЕН ЭЙР
DP 816
26.04.2018
18:30
ПОБЕДА
КАРЛСРУЭ/БАДЕН-БАДЕН (БАДЕН ЭЙР
А4 426 — ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
А4 426
26.04.2018
18:35
АЗИМУТ
ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
UT 788 — МИЛАН (МАЛЬПЕНСА)
UT 788
26.04.2018
18:35
ЮТЭЙР
МИЛАН (МАЛЬПЕНСА)
J2 809 — БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
J2 809
26.04.2018
18:40
AZAL
БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
ГЗП 9646 — ТАЛАКАН
ГЗП 9646
26.04.2018
18:45
ГАЗПРОМ АВИА
ТАЛАКАН
РГ 112 — ЛИПЕЦК
РГ 112
26.04.2018
18:45
РУСЛАЙН
ЛИПЕЦК
ФВ 5502 — СОЧИ
ФВ 5502
26.04.2018
18:50
РОССИЯ
СОЧИ
UT 776 — МИНСК (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 776
26.04.2018
18:50
ЮТЭЙР
МИНСК (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DP 838 — СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
DP 838
26.04.2018
19:00
ПОБЕДА
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
A9 928 — ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
A9 928
26.04.2018
19:10
GEORGIAN AIRWAYS
ТБИЛИСИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
TK 415 — СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
TK 415
26.04.2018
19:10
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
ЮТ 296 — СУРГУТ
ЮТ 296
26.04.2018
19:25
ЮТЭЙР
СУРГУТ
DP 846 — БЕРЛИН (ТЕГЕЛЬ)
DP 846
26.04.2018
19:30
ПОБЕДА
БЕРЛИН (ТЕГЕЛЬ)
РГ 174 — ПЕНЗА
РГ 174
26.04.2018
19:35
РУСЛАЙН
ПЕНЗА
ФВ 6031 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6031
26.04.2018
19:40
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6031 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6031
26.04.2018
19:40
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 116 — СОЧИ
ДР 116
26.04.2018
19:45
ПОБЕДА
СОЧИ
ФВ 6196 — ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
ФВ 6196
26.04.2018
19:45
РОССИЯ
ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
СУ 6196 — ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
СУ 6196
26.04.2018
19:45
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
ОРЕНБУРГ (ЦЕНТР-ЫЙ ИМ.ГАГАРИНА)
UT 790 — ФЕРГАНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 790
26.04.2018
19:50
ЮТЭЙР
ФЕРГАНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
УТА 9858 — САБЕТТА
УТА 9858
26.04.2018
19:55
ЮТЭЙР
САБЕТТА
UT 806 — ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 806
26.04.2018
19:55
ЮТЭЙР
ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 242 — НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ЮТ 242
26.04.2018
20:00
ЮТЭЙР
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
FV 5876 — ПХУКЕТ (ИНТЛ)
FV 5876
26.04.2018
20:00
РОССИЯ
ПХУКЕТ (ИНТЛ)
FV 6638 — ПАРИЖ (ОРЛИ)
FV 6638
26.04.2018
20:10
РОССИЯ
ПАРИЖ (ОРЛИ)
СУ 6638 — ПАРИЖ (ОРЛИ)
СУ 6638
26.04.2018
20:10
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
ПАРИЖ (ОРЛИ)
DP 804 — МИЛАН (БЕРГАМО/ОРИО АЛ СЕРИО)
DP 804
26.04.2018
20:45
ПОБЕДА
МИЛАН (БЕРГАМО/ОРИО АЛ СЕРИО)