Телефон горячей линии
8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов).
8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы).
Звонок бесплатный из всех регионов РФ.
Телефон горячей линии
8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов).
8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы).
Звонок бесплатный из всех регионов РФ.

ВНИМАНИЕ! С 22 октября по 15 ноября поезда Аэроэкспресс отправляются с изменениями в расписании. Уточнить информацию можно во вкладке «расписание» и по телефону горячей линии 8-800-700-33-77.

Рейс
Дата
По расписанию
Компания
Направление
Статус
DV 813 — НУР-СУЛТАН (НУРСУЛТАН НАЗАРБАЕВ)
DV 813
23.10.2019
10:22
SCAT
НУР-СУЛТАН (НУРСУЛТАН НАЗАРБАЕВ)
Закончена выд. багажа на А13. Прилетел в 10:22
ZF 8876 — АНТАЛЬЯ
ZF 8876
23.10.2019
10:36
АЗУР ЭЙР
АНТАЛЬЯ
Прилетел в 10:36. Лента выдачи багажа А12
ДР 188 — МАХАЧКАЛА
ДР 188
23.10.2019
10:50
ПОБЕДА
МАХАЧКАЛА
Прилетел в 10:50. Лента выдачи багажа А06
TK 413 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
TK 413
23.10.2019
10:44
TURKISH AIRLINES INC.
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
Прилетел в 10:44. Лента выдачи багажа А10
ЮТ 4413 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ЮТ 4413
23.10.2019
10:44
ЮТЭЙР
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
Прилетел в 10:44. Лента выдачи багажа А10
RM 930 — ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
RM 930
23.10.2019
11:02
АРМЕНИЯ
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
Прилетел в 11:02. Лента выдачи багажа А13
РГ 553 — ЛИПЕЦК
РГ 553
23.10.2019
11:13
РУСЛАЙН
ЛИПЕЦК
Прилетел в 11:13. Лента выдачи багажа А04
ZF 8886 — АНТАЛЬЯ
ZF 8886
23.10.2019
11:00
АЗУР ЭЙР
АНТАЛЬЯ
Ожидается в 11:22. Вылетел в 07:50
ДР 476 — САРАТОВ (ГАГАРИН)
ДР 476
23.10.2019
11:35
ПОБЕДА
САРАТОВ (ГАГАРИН)
Ожидается в 11:19. Вылетел в 10:04
ZF 274 — ЛАРНАКА
ZF 274
23.10.2019
11:55
АЗУР ЭЙР
ЛАРНАКА
Ожидается в 11:29. Вылетел в 07:52
ДР 164 — АСТРАХАНЬ (НАРИМАНОВО)
ДР 164
23.10.2019
11:55
ПОБЕДА
АСТРАХАНЬ (НАРИМАНОВО)
Ожидается в 11:38. Вылетел в 09:45
5F 121 — КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
5F 121
23.10.2019
12:00
ФЛАЙ УАН
КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
Ожидается в 11:34. Вылетел в 09:56
FV 5626 — АНТАЛЬЯ
FV 5626
23.10.2019
12:05
РОССИЯ
АНТАЛЬЯ
Ожидается в 12:20. Вылетел в 08:52
ZF 8888 — АНТАЛЬЯ
ZF 8888
23.10.2019
12:15
АЗУР ЭЙР
АНТАЛЬЯ
Ожидается в 12:41. Вылетел в 09:08
ДР 460 — ЧЕБОКСАРЫ
ДР 460
23.10.2019
12:20
ПОБЕДА
ЧЕБОКСАРЫ
Вылетел в 11:10. Ожидается в 12:26
F7 9102 — АНТАЛЬЯ
F7 9102
23.10.2019
12:30
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
Ожидается в 12:27. Вылетел в 08:58
F7 3102 — АНТАЛЬЯ
F7 3102
23.10.2019
12:35
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
Ожидается в 12:45. Вылетел в 09:04
W9 8125 — ЛОНДОН (ЛУТОН)
W9 8125
23.10.2019
12:35
Wizz Air UK Limited
ЛОНДОН (ЛУТОН)
Ожидается в 12:23. Вылетел в 09:09
ЮТ 598 — УФА
ЮТ 598
23.10.2019
12:40
ЮТЭЙР
УФА
Вылетел в 10:48. Ожидается в 12:44
ДР 104 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ДР 104
23.10.2019
12:40
ПОБЕДА
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
Ожидается в 12:42. Вылетел в 10:55
РГ 4598 — УФА
РГ 4598
23.10.2019
12:40
РУСЛАЙН
УФА
Вылетел в 10:48. Ожидается в 12:44
ДР 116 — СОЧИ
ДР 116
23.10.2019
12:45
ПОБЕДА
СОЧИ
Ожидается в 11:49. Вылетел в 09:47
ZF 7722 — УТАПАО (РАЙОНГ-ПАТТАЙЯ ИНТЛ)
ZF 7722
23.10.2019
12:45
АЗУР ЭЙР
УТАПАО (РАЙОНГ-ПАТТАЙЯ ИНТЛ)
Ожидается в 12:10. Вылетел в 02:25
РГ 164 — БЕЛГОРОД
РГ 164
23.10.2019
12:45
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
Не вылетел. Метеоусловия Ожидается в 14:55
ЮТ 194 — БЕЛГОРОД
ЮТ 194
23.10.2019
12:45
ЮТЭЙР
БЕЛГОРОД
Не вылетел. Метеоусловия Ожидается в 14:55
ZF 8884 — АНТАЛЬЯ
ZF 8884
23.10.2019
12:55
АЗУР ЭЙР
АНТАЛЬЯ
Ожидается в 12:53. Вылетел в 09:20
IA 241 — БАГДАД (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
IA 241
23.10.2019
13:00
Iraqi Airways
БАГДАД (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
Ожидается в 13:02. Вылетел в 09:10
EL 908 — САЛОНИКИ (МАКЕДОНИЯ)
EL 908
23.10.2019
13:00
ELLINAIR S.A
САЛОНИКИ (МАКЕДОНИЯ)
Ожидается в 12:43. Вылетел в 10:02
РГ 102 — САРАНСК
РГ 102
23.10.2019
13:00
РУСЛАЙН
САРАНСК
FV 5706 — ПАФОС (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FV 5706
23.10.2019
13:15
РОССИЯ
ПАФОС (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
Ожидается в 13:24. Вылетел в 09:36
FZ 911 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FZ 911
23.10.2019
13:35
FLYDUBAI
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
Ожидается в 13:34. Вылетел в 08:54
ДР 174 — НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
ДР 174
23.10.2019
13:35
ПОБЕДА
НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
Вылетел в 11:13. Ожидается в 13:40
ФВ 6013 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6013
23.10.2019
13:35
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
E4 566 — БУДАПЕШТ (ЛИСТ ФЕРЕНЦ ИНТЛ)
E4 566
23.10.2019
13:35
Enter Air Spolka z.o.o.
БУДАПЕШТ (ЛИСТ ФЕРЕНЦ ИНТЛ)
Не вылетел. Ожидается в 13:28
EK 2310 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
EK 2310
23.10.2019
13:35
EMIRATES
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
Ожидается в 13:34. Вылетел в 08:54
СУ 6013 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6013
23.10.2019
13:35
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ZF 7780 — БОДРУМ (МИЛАС)
ZF 7780
23.10.2019
13:45
АЗУР ЭЙР
БОДРУМ (МИЛАС)
Вылетел в 10:05. Ожидается в 13:54
UT 836 — МИНСК (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 836
23.10.2019
13:50
ЮТЭЙР
МИНСК (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 190 — МАХАЧКАЛА
ДР 190
23.10.2019
13:50
ПОБЕДА
МАХАЧКАЛА
TK 417 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
TK 417
23.10.2019
13:55
TURKISH AIRLINES INC.
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ЮТ 4417 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ЮТ 4417
23.10.2019
13:55
ЮТЭЙР
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
РГ 146 — КИРОВ
РГ 146
23.10.2019
14:00
РУСЛАЙН
КИРОВ
Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 15:39
РСЫ 9504 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РСЫ 9504
23.10.2019
14:00
АЙ ФЛАЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 4146 — КИРОВ
ЮТ 4146
23.10.2019
14:00
ЮТЭЙР
КИРОВ
Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 15:39
ЮТ 370 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 370
23.10.2019
14:20
ЮТЭЙР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Не вылетел. Тех.причина Ожидается в 14:25
МД 5370 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МД 5370
23.10.2019
14:20
ФЛАЙ УАН
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Не вылетел. Тех.причина Ожидается в 14:25
РГ 4370 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РГ 4370
23.10.2019
14:20
РУСЛАЙН
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Не вылетел. Тех.причина Ожидается в 14:25
UT 716 — РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 716
23.10.2019
14:30
ЮТЭЙР
РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
РГ 4716 — РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
РГ 4716
23.10.2019
14:30
РУСЛАЙН
РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6033 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6033
23.10.2019
14:35
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6033 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6033
23.10.2019
14:35
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
FV 5734 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FV 5734
23.10.2019
14:40
РОССИЯ
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
Ожидается в 15:05. Вылетел в 10:00
ДР 196 — ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ДР 196
23.10.2019
14:50
ПОБЕДА
ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ЮТ 534 — АНАДЫРЬ
ЮТ 534
23.10.2019
14:55
ЮТЭЙР
АНАДЫРЬ
Ожидается в 15:26. Вылетел в 06:55
DP 820 — КЁЛЬН/БОНН (ЭЙРПОРТ)
DP 820
23.10.2019
15:10
ПОБЕДА
КЁЛЬН/БОНН (ЭЙРПОРТ)
Не вылетел. Ожидается в 15:03
HY 613 — ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
HY 613
23.10.2019
15:15
УЗБЕКИСТОН ХАВО ЙУЛЛАРИ
ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
Вылетел в 11:14. Ожидается в 15:07
ЮТ 334 — НАРЬЯН-МАР
ЮТ 334
23.10.2019
15:20
ЮТЭЙР
НАРЬЯН-МАР
ДР 206 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 206
23.10.2019
15:20
ПОБЕДА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 390 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 390
23.10.2019
15:25
ЮТЭЙР
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
TK 9077 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
TK 9077
23.10.2019
15:25
TURKISH AIRLINES INC.
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
РГ 4390 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
РГ 4390
23.10.2019
15:25
РУСЛАЙН
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ФВ 5504 — СОЧИ
ФВ 5504
23.10.2019
15:30
РОССИЯ
СОЧИ
F7 4102 — АНТАЛЬЯ
F7 4102
23.10.2019
15:30
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
ФВ 6029 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6029
23.10.2019
15:45
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
DP 910 — ГЕНУЯ (ХРИСТОФОР КОЛУМБ)
DP 910
23.10.2019
15:45
ПОБЕДА
ГЕНУЯ (ХРИСТОФОР КОЛУМБ)
СУ 6029 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6029
23.10.2019
15:45
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А4 438 — ПСКОВ (КРЕСТЫ)
А4 438
23.10.2019
15:50
АЗИМУТ
ПСКОВ (КРЕСТЫ)
DP 836 — ГАЗИПАША
DP 836
23.10.2019
15:50
ПОБЕДА
ГАЗИПАША
ЮТ 550 — НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
ЮТ 550
23.10.2019
15:55
ЮТЭЙР
НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
А4 436 — ЭЛИСТА
А4 436
23.10.2019
15:55
АЗИМУТ
ЭЛИСТА
ДР 156 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ДР 156
23.10.2019
16:00
ПОБЕДА
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 366 — УФА
ЮТ 366
23.10.2019
16:05
ЮТЭЙР
УФА
РГ 4366 — УФА
РГ 4366
23.10.2019
16:05
РУСЛАЙН
УФА
ЮТ 576 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 576
23.10.2019
16:10
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
МД 5576 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
МД 5576
23.10.2019
16:10
ФЛАЙ УАН
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
РГ 4576 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
РГ 4576
23.10.2019
16:10
РУСЛАЙН
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 374 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 374
23.10.2019
16:15
ЮТЭЙР
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
TK 9061 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
TK 9061
23.10.2019
16:15
TURKISH AIRLINES INC.
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
РГ 4374 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
РГ 4374
23.10.2019
16:15
РУСЛАЙН
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 250 — СОЧИ
ЮТ 250
23.10.2019
16:20
ЮТЭЙР
СОЧИ
РГ 4250 — СОЧИ
РГ 4250
23.10.2019
16:20
РУСЛАЙН
СОЧИ
ДР 106 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ДР 106
23.10.2019
16:25
ПОБЕДА
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
DP 840 — АНТАЛЬЯ
DP 840
23.10.2019
16:30
ПОБЕДА
АНТАЛЬЯ
ЯК 474 — СОЧИ
ЯК 474
23.10.2019
16:30
ЯКУТИЯ
СОЧИ
W6 7897 — ДЕБРЕЦЕН
W6 7897
23.10.2019
16:35
WIZZ AIR HUNGARY LTD.
ДЕБРЕЦЕН
ЮТ 558 — МАХАЧКАЛА
ЮТ 558
23.10.2019
16:35
ЮТЭЙР
МАХАЧКАЛА
DP 830 — ТИВАТ
DP 830
23.10.2019
16:35
ПОБЕДА
ТИВАТ
ЮТ 596 — УСИНСК
ЮТ 596
23.10.2019
16:40
ЮТЭЙР
УСИНСК
ЮТ 400 — ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 400
23.10.2019
17:00
ЮТЭЙР
ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
4G 150 — ТУРИН (КАСЕЛЬ)
4G 150
23.10.2019
17:05
ГАЗПРОМ АВИА
ТУРИН (КАСЕЛЬ)
UT 822 — ВЕНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 822
23.10.2019
17:10
ЮТЭЙР
ВЕНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FV 5712 — ЛАРНАКА
FV 5712
23.10.2019
17:10
РОССИЯ
ЛАРНАКА
ОП 468 — ЯМБУРГ
ОП 468
23.10.2019
17:15
ГАЗПРОМ АВИА
ЯМБУРГ
DP 884 — СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
DP 884
23.10.2019
17:15
ПОБЕДА
СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
ДР 262 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ДР 262
23.10.2019
17:30
ПОБЕДА
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
РГ 940 — СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
РГ 940
23.10.2019
17:35
РУСЛАЙН
СИМФЕРОПОЛЬ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
Не вылетел. Метеоусловия Ожидается в 20:20
DP 832 — ЖИРОНА (КОСТА БРАВА)
DP 832
23.10.2019
17:40
ПОБЕДА
ЖИРОНА (КОСТА БРАВА)
Не вылетел. Ожидается в 17:44
DP 826 — ЛАРНАКА
DP 826
23.10.2019
17:50
ПОБЕДА
ЛАРНАКА
ЮТ 446 — КОГАЛЫМ
ЮТ 446
23.10.2019
17:55
ЮТЭЙР
КОГАЛЫМ
FV 5872 — БАНГКОК (СУВАРНАМБХУМИ ИНТЛ)
FV 5872
23.10.2019
18:00
РОССИЯ
БАНГКОК (СУВАРНАМБХУМИ ИНТЛ)
Ожидается в 18:01. Вылетел в 09:08
DP 914 — ЭЙНДХОВЕН (ЭЙРПОРТ)
DP 914
23.10.2019
18:00
ПОБЕДА
ЭЙНДХОВЕН (ЭЙРПОРТ)
5F 131 — КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
5F 131
23.10.2019
18:00
ФЛАЙ УАН
КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 408 — ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ДР 408
23.10.2019
18:05
ПОБЕДА
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
FV 5876 — ПХУКЕТ (ИНТЛ)
FV 5876
23.10.2019
18:10
РОССИЯ
ПХУКЕТ (ИНТЛ)
Ожидается в 18:07. Вылетел в 08:59
ГЗП 9656 — НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ГЗП 9656
23.10.2019
18:20
ГАЗПРОМ АВИА
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ФВ 6019 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6019
23.10.2019
18:30
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6019 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6019
23.10.2019
18:30
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
UT 788 — МИЛАН (МАЛЬПЕНСА)
UT 788
23.10.2019
18:35
ЮТЭЙР
МИЛАН (МАЛЬПЕНСА)
J2 809 — БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
J2 809
23.10.2019
18:40
AZAL
БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
EY 2680 — БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
EY 2680
23.10.2019
18:40
ETIHAD AIRWAYS
БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
ЮТ 444 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЮТ 444
23.10.2019
19:00
ЮТЭЙР
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
РГ 4444 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
РГ 4444
23.10.2019
19:00
РУСЛАЙН
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
TK 415 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
TK 415
23.10.2019
19:05
TURKISH AIRLINES INC.
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ЮТ 4415 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ЮТ 4415
23.10.2019
19:05
ЮТЭЙР
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
HY 615 — УРГЕНЧ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
HY 615
23.10.2019
19:15
УЗБЕКИСТОН ХАВО ЙУЛЛАРИ
УРГЕНЧ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DP 934 — РИМ (ФЬЮМИЧИНО)
DP 934
23.10.2019
19:20
ПОБЕДА
РИМ (ФЬЮМИЧИНО)
ЮТ 326 — КАЗАНЬ
ЮТ 326
23.10.2019
19:25
ЮТЭЙР
КАЗАНЬ
РГ 4326 — КАЗАНЬ
РГ 4326
23.10.2019
19:25
РУСЛАЙН
КАЗАНЬ
ФВ 6035 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6035
23.10.2019
19:35
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 442 — НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
ДР 442
23.10.2019
19:35
ПОБЕДА
НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
СУ 6035 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6035
23.10.2019
19:35
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
UT 806 — ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 806
23.10.2019
19:55
ЮТЭЙР
ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 284 — КАЗАНЬ
ДР 284
23.10.2019
20:15
ПОБЕДА
КАЗАНЬ
РГ 222 — УЛЬЯНОВСК (БАРАТАЕВКА)
РГ 222
23.10.2019
20:15
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (БАРАТАЕВКА)
РГ 560 — ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
РГ 560
23.10.2019
20:15
РУСЛАЙН
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
ЮТ 4222 — УЛЬЯНОВСК (БАРАТАЕВКА)
ЮТ 4222
23.10.2019
20:15
ЮТЭЙР
УЛЬЯНОВСК (БАРАТАЕВКА)
ЮТ 4560 — ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
ЮТ 4560
23.10.2019
20:15
ЮТЭЙР
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
DP 1884 — СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
DP 1884
23.10.2019
20:25
ПОБЕДА
СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
HY 619 — НАМАНГАН
HY 619
23.10.2019
20:25
УЗБЕКИСТОН ХАВО ЙУЛЛАРИ
НАМАНГАН
DV 801 — ШЫМКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DV 801
23.10.2019
20:30
SCAT
ШЫМКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DP 906 — ПАЛЕРМО (ПУНТА РАЙСИ)
DP 906
23.10.2019
20:30
ПОБЕДА
ПАЛЕРМО (ПУНТА РАЙСИ)
ДР 158 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ДР 158
23.10.2019
20:30
ПОБЕДА
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
РГ 138 — КИРОВ
РГ 138
23.10.2019
20:50
РУСЛАЙН
КИРОВ
ЮТ 4138 — КИРОВ
ЮТ 4138
23.10.2019
20:50
ЮТЭЙР
КИРОВ
ФВ 6023 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6023
23.10.2019
20:55
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6023 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6023
23.10.2019
20:55
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
5F 133 — КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
5F 133
23.10.2019
21:00
ФЛАЙ УАН
КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 810 — САМАРКАНД (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 810
23.10.2019
21:10
ЮТЭЙР
САМАРКАНД (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 422 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ДР 422
23.10.2019
21:15
ПОБЕДА
САМАРА (КУРУМОЧ)
ДР 182 — ВОЛГОГРАД (ГУМРАК)
ДР 182
23.10.2019
21:20
ПОБЕДА
ВОЛГОГРАД (ГУМРАК)
FV 5858 — АНТАЛЬЯ
FV 5858
23.10.2019
21:20
РОССИЯ
АНТАЛЬЯ
RM 928 — ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
RM 928
23.10.2019
21:25
АРМЕНИЯ
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
ДР 118 — СОЧИ
ДР 118
23.10.2019
21:30
ПОБЕДА
СОЧИ
W6 2491 — БУДАПЕШТ (ЛИСТ ФЕРЕНЦ ИНТЛ)
W6 2491
23.10.2019
21:30
WIZZ AIR HUNGARY LTD.
БУДАПЕШТ (ЛИСТ ФЕРЕНЦ ИНТЛ)
HY 601 — ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
HY 601
23.10.2019
21:30
УЗБЕКИСТОН ХАВО ЙУЛЛАРИ
ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 466 — УЛЬЯНОВСК (БАРАТАЕВКА)
ДР 466
23.10.2019
21:40
ПОБЕДА
УЛЬЯНОВСК (БАРАТАЕВКА)
FV 5728 — РИМИНИ (МИРАМАРЕ)
FV 5728
23.10.2019
21:45
РОССИЯ
РИМИНИ (МИРАМАРЕ)
DP 812 — ПИЗА (ГАЛИЛЕО ГАЛИЛЕЙ)
DP 812
23.10.2019
21:55
ПОБЕДА
ПИЗА (ГАЛИЛЕО ГАЛИЛЕЙ)
ЮТ 376 — СЫКТЫВКАР
ЮТ 376
23.10.2019
22:00
ЮТЭЙР
СЫКТЫВКАР
F7 3104 — АНТАЛЬЯ
F7 3104
23.10.2019
22:00
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
ЮТ 180 — УХТА
ЮТ 180
23.10.2019
22:00
ЮТЭЙР
УХТА
TK 9089 — СЫКТЫВКАР
TK 9089
23.10.2019
22:00
TURKISH AIRLINES INC.
СЫКТЫВКАР
РГ 122 — КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 122
23.10.2019
22:05
РУСЛАЙН
КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 4122 — КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 4122
23.10.2019
22:05
ЮТЭЙР
КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
UT 808 — БУХАРА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 808
23.10.2019
22:10
ЮТЭЙР
БУХАРА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DP 848 — КАРЛОВИ-ВАРИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DP 848
23.10.2019
22:10
ПОБЕДА
КАРЛОВИ-ВАРИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
РГ 168 — БЕЛГОРОД
РГ 168
23.10.2019
22:15
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
DP 804 — МИЛАН (БЕРГАМО/ОРИО АЛ СЕРИО)
DP 804
23.10.2019
22:15
ПОБЕДА
МИЛАН (БЕРГАМО/ОРИО АЛ СЕРИО)
ЮТ 278 — БЕЛГОРОД
ЮТ 278
23.10.2019
22:15
ЮТЭЙР
БЕЛГОРОД
ДР 468 — САРАТОВ (ГАГАРИН)
ДР 468
23.10.2019
22:20
ПОБЕДА
САРАТОВ (ГАГАРИН)
DP 960 — РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DP 960
23.10.2019
22:30
ПОБЕДА
РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 264 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ДР 264
23.10.2019
22:30
ПОБЕДА
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 396 — ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ЮТ 396
23.10.2019
22:35
ЮТЭЙР
ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
FV 5862 — АНТАЛЬЯ
FV 5862
23.10.2019
22:35
РОССИЯ
АНТАЛЬЯ
ЮТ 494 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ЮТ 494
23.10.2019
22:40
ЮТЭЙР
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ЮТ 448 — МАХАЧКАЛА
ЮТ 448
23.10.2019
22:40
ЮТЭЙР
МАХАЧКАЛА
ЮТ 330 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 330
23.10.2019
22:40
ЮТЭЙР
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
РГ 4494 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
РГ 4494
23.10.2019
22:40
РУСЛАЙН
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
РГ 4330 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
РГ 4330
23.10.2019
22:40
РУСЛАЙН
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ДР 458 — ЧЕБОКСАРЫ
ДР 458
23.10.2019
22:50
ПОБЕДА
ЧЕБОКСАРЫ
ЮТ 274 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 274
23.10.2019
22:50
ЮТЭЙР
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
DP 802 — БРАТИСЛАВА (М.Р. ШТЕФАНИК)
DP 802
23.10.2019
22:50
ПОБЕДА
БРАТИСЛАВА (М.Р. ШТЕФАНИК)
TK 9062 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
TK 9062
23.10.2019
22:50
TURKISH AIRLINES INC.
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
РГ 4274 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
РГ 4274
23.10.2019
22:50
РУСЛАЙН
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 246 — СУРГУТ
ЮТ 246
23.10.2019
22:55
ЮТЭЙР
СУРГУТ
ЮТ 524 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 524
23.10.2019
22:55
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
МД 5524 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
МД 5524
23.10.2019
22:55
ФЛАЙ УАН
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
РГ 4524 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
РГ 4524
23.10.2019
22:55
РУСЛАЙН
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
МД 5246 — СУРГУТ
МД 5246
23.10.2019
22:55
ФЛАЙ УАН
СУРГУТ
РГ 4246 — СУРГУТ
РГ 4246
23.10.2019
22:55
РУСЛАЙН
СУРГУТ
ЮТ 384 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 384
23.10.2019
23:00
ЮТЭЙР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 592 — УФА
ЮТ 592
23.10.2019
23:00
ЮТЭЙР
УФА
МД 5384 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МД 5384
23.10.2019
23:00
ФЛАЙ УАН
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РГ 4384 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РГ 4384
23.10.2019
23:00
РУСЛАЙН
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РГ 4592 — УФА
РГ 4592
23.10.2019
23:00
РУСЛАЙН
УФА
ЮТ 562 — ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 562
23.10.2019
23:05
ЮТЭЙР
ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
DV 805 — АКТАУ
DV 805
23.10.2019
23:10
SCAT
АКТАУ
ЮТ 268 — СОЧИ
ЮТ 268
23.10.2019
23:10
ЮТЭЙР
СОЧИ
РГ 4268 — СОЧИ
РГ 4268
23.10.2019
23:10
РУСЛАЙН
СОЧИ
DP 856 — ГЮМРИ (ШИРАК)
DP 856
23.10.2019
23:15
ПОБЕДА
ГЮМРИ (ШИРАК)
EL 702 — ИРАКЛИОН (НИКОС КАЗАНТЗАКИС)
EL 702
23.10.2019
23:20
ELLINAIR S.A
ИРАКЛИОН (НИКОС КАЗАНТЗАКИС)
F7 4106 — АНТАЛЬЯ
F7 4106
23.10.2019
23:30
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
ЮТ 358 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТ 358
23.10.2019
23:30
ЮТЭЙР
САМАРА (КУРУМОЧ)
МД 5359 — САМАРА (КУРУМОЧ)
МД 5359
23.10.2019
23:30
ФЛАЙ УАН
САМАРА (КУРУМОЧ)
РГ 4358 — САМАРА (КУРУМОЧ)
РГ 4358
23.10.2019
23:30
РУСЛАЙН
САМАРА (КУРУМОЧ)
FV 5890 — АНТАЛЬЯ
FV 5890
23.10.2019
23:35
РОССИЯ
АНТАЛЬЯ
DP 858 — ВЕНЕЦИЯ (ТРЕВИЗО/САН-АНДЖЕЛО)
DP 858
23.10.2019
23:35
ПОБЕДА
ВЕНЕЦИЯ (ТРЕВИЗО/САН-АНДЖЕЛО)
ДР 204 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 204
23.10.2019
23:40
ПОБЕДА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
DP 846 — БЕРЛИН (ТЕГЕЛЬ)
DP 846
23.10.2019
23:45
ПОБЕДА
БЕРЛИН (ТЕГЕЛЬ)
ДР 276 — КИРОВ
ДР 276
23.10.2019
23:55
ПОБЕДА
КИРОВ
ФВ 6021 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6021
24.10.2019
00:20
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6021 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6021
24.10.2019
00:20
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ZF 7708 — ЭНФИДА (ХАММАМЕТ)
ZF 7708
24.10.2019
00:25
АЗУР ЭЙР
ЭНФИДА (ХАММАМЕТ)
FV 5860 — АНТАЛЬЯ
FV 5860
24.10.2019
00:25
РОССИЯ
АНТАЛЬЯ
FV 5702 — ЛАРНАКА
FV 5702
24.10.2019
00:55
РОССИЯ
ЛАРНАКА
УТА 9999 — КАЗАНЬ
УТА 9999
24.10.2019
01:20
ЮТЭЙР
КАЗАНЬ
TK 211 — АНТАЛЬЯ
TK 211
24.10.2019
01:45
TURKISH AIRLINES INC.
АНТАЛЬЯ
ЮТ 4211 — АНТАЛЬЯ
ЮТ 4211
24.10.2019
01:45
ЮТЭЙР
АНТАЛЬЯ
TK 411 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
TK 411
24.10.2019
01:55
TURKISH AIRLINES INC.
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ZF 776 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ZF 776
24.10.2019
02:05
АЗУР ЭЙР
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 192 — МАХАЧКАЛА
ДР 192
24.10.2019
02:35
ПОБЕДА
МАХАЧКАЛА
F7 9854 — САНЬЯ (ФЕНИКС ИНТЛ)
F7 9854
24.10.2019
03:50
АЙ ФЛАЙ
САНЬЯ (ФЕНИКС ИНТЛ)
TK 419 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
TK 419
24.10.2019
04:50
TURKISH AIRLINES INC.
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ЮТ 4419 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ЮТ 4419
24.10.2019
04:50
ЮТЭЙР
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ДР 472 — ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
ДР 472
24.10.2019
05:45
ПОБЕДА
ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
UT 802 — ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 802
24.10.2019
06:10
ЮТЭЙР
ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 434 — ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ДР 434
24.10.2019
06:15
ПОБЕДА
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ДР 414 — ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
ДР 414
24.10.2019
06:20
ПОБЕДА
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
RL 7572 — ПУНТА-КАНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
RL 7572
24.10.2019
06:35
РОЯЛ ФЛАЙТ
ПУНТА-КАНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 254 — СУРГУТ
ЮТ 254
24.10.2019
06:50
ЮТЭЙР
СУРГУТ
МД 5254 — СУРГУТ
МД 5254
24.10.2019
06:50
ФЛАЙ УАН
СУРГУТ
РГ 4254 — СУРГУТ
РГ 4254
24.10.2019
06:50
РУСЛАЙН
СУРГУТ
ДР 404 — ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ДР 404
24.10.2019
06:55
ПОБЕДА
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ЮТ 578 — МУРМАНСК
ЮТ 578
24.10.2019
07:05
ЮТЭЙР
МУРМАНСК
РГ 4578 — МУРМАНСК
РГ 4578
24.10.2019
07:05
РУСЛАЙН
МУРМАНСК
ДР 450 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ДР 450
24.10.2019
07:10
ПОБЕДА
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ДР 260 — СУРГУТ
ДР 260
24.10.2019
07:20
ПОБЕДА
СУРГУТ
ДР 436 — УФА
ДР 436
24.10.2019
07:25
ПОБЕДА
УФА
РГ 156 — БЕЛГОРОД
РГ 156
24.10.2019
07:30
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
FZ 917 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FZ 917
24.10.2019
07:30
FLYDUBAI
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
EK 2322 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
EK 2322
24.10.2019
07:30
EMIRATES
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 4156 — БЕЛГОРОД
ЮТ 4156
24.10.2019
07:30
ЮТЭЙР
БЕЛГОРОД
ФВ 6011 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6011
24.10.2019
07:35
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6011 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6011
24.10.2019
07:35
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 406 — ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ДР 406
24.10.2019
07:40
ПОБЕДА
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ДР 418 — КРАСНОЯРСК
ДР 418
24.10.2019
07:45
ПОБЕДА
КРАСНОЯРСК
ДР 446 — КЕМЕРОВО
ДР 446
24.10.2019
07:45
ПОБЕДА
КЕМЕРОВО
ЮТ 266 — КУРГАН
ЮТ 266
24.10.2019
07:50
ЮТЭЙР
КУРГАН
РГ 196 — ЙОШКАР-ОЛА
РГ 196
24.10.2019
07:50
РУСЛАЙН
ЙОШКАР-ОЛА
РГ 176 — ПЕНЗА
РГ 176
24.10.2019
07:55
РУСЛАЙН
ПЕНЗА
ДР 420 — НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
ДР 420
24.10.2019
07:55
ПОБЕДА
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
ЮТ 4176 — ПЕНЗА
ЮТ 4176
24.10.2019
07:55
ЮТЭЙР
ПЕНЗА
ЮТ 454 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЮТ 454
24.10.2019
08:00
ЮТЭЙР
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
TK 9001 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
TK 9001
24.10.2019
08:00
TURKISH AIRLINES INC.
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
РГ 4454 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
РГ 4454
24.10.2019
08:00
РУСЛАЙН
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЮТ 572 — КРАСНОЯРСК
ЮТ 572
24.10.2019
08:05
ЮТЭЙР
КРАСНОЯРСК
TK 9027 — КРАСНОЯРСК
TK 9027
24.10.2019
08:05
TURKISH AIRLINES INC.
КРАСНОЯРСК
РГ 4572 — КРАСНОЯРСК
РГ 4572
24.10.2019
08:05
РУСЛАЙН
КРАСНОЯРСК
ЮТ 364 — УФА
ЮТ 364
24.10.2019
08:10
ЮТЭЙР
УФА
ЮТ 380 — СЫКТЫВКАР
ЮТ 380
24.10.2019
08:10
ЮТЭЙР
СЫКТЫВКАР
ЮТ 350 — СТАВРОПОЛЬ (ШПАКОВСКОЕ)
ЮТ 350
24.10.2019
08:10
ЮТЭЙР
СТАВРОПОЛЬ (ШПАКОВСКОЕ)
РГ 4364 — УФА
РГ 4364
24.10.2019
08:10
РУСЛАЙН
УФА
ЮТ 248 — СУРГУТ
ЮТ 248
24.10.2019
08:15
ЮТЭЙР
СУРГУТ
ЮТ 574 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 574
24.10.2019
08:15
ЮТЭЙР
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
TK 9031 — СУРГУТ
TK 9031
24.10.2019
08:15
TURKISH AIRLINES INC.
СУРГУТ
МД 5248 — СУРГУТ
МД 5248
24.10.2019
08:15
ФЛАЙ УАН
СУРГУТ
РГ 4248 — СУРГУТ
РГ 4248
24.10.2019
08:15
РУСЛАЙН
СУРГУТ
TK 9063 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
TK 9063
24.10.2019
08:15
TURKISH AIRLINES INC.
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
РГ 4574 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
РГ 4574
24.10.2019
08:15
РУСЛАЙН
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 580 — СОЧИ
ЮТ 580
24.10.2019
08:20
ЮТЭЙР
СОЧИ
TK 9151 — СОЧИ
TK 9151
24.10.2019
08:20
TURKISH AIRLINES INC.
СОЧИ
РГ 4580 — СОЧИ
РГ 4580
24.10.2019
08:20
РУСЛАЙН
СОЧИ
HY 609 — ТЕРМЕЗ
HY 609
24.10.2019
08:25
УЗБЕКИСТОН ХАВО ЙУЛЛАРИ
ТЕРМЕЗ
ФВ 6015 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6015
24.10.2019
08:25
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6015 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6015
24.10.2019
08:25
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 464 — ТОМСК (БОГАШЕВО)
ДР 464
24.10.2019
08:30
ПОБЕДА
ТОМСК (БОГАШЕВО)
UT 804 — ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 804
24.10.2019
08:30
ЮТЭЙР
ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 356 — ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 356
24.10.2019
08:35
ЮТЭЙР
ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЯК 473 — ЯКУТСК
ЯК 473
24.10.2019
08:40
ЯКУТИЯ
ЯКУТСК
ЮТ 438 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТ 438
24.10.2019
08:40
ЮТЭЙР
САМАРА (КУРУМОЧ)
TK 9007 — САМАРА (КУРУМОЧ)
TK 9007
24.10.2019
08:40
TURKISH AIRLINES INC.
САМАРА (КУРУМОЧ)
РГ 4438 — САМАРА (КУРУМОЧ)
РГ 4438
24.10.2019
08:40
РУСЛАЙН
САМАРА (КУРУМОЧ)
А4 291 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
А4 291
24.10.2019
08:45
АЗИМУТ
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
FV 5706 — ПАФОС (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FV 5706
24.10.2019
08:45
РОССИЯ
ПАФОС (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 536 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 536
24.10.2019
08:45
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
TK 9071 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
TK 9071
24.10.2019
08:45
TURKISH AIRLINES INC.
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
МД 5536 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
МД 5536
24.10.2019
08:45
ФЛАЙ УАН
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
РГ 4536 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
РГ 4536
24.10.2019
08:45
РУСЛАЙН
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 560 — МАХАЧКАЛА
ЮТ 560
24.10.2019
08:50
ЮТЭЙР
МАХАЧКАЛА
РГ 226 — УЛЬЯНОВСК (БАРАТАЕВКА)
РГ 226
24.10.2019
08:50
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (БАРАТАЕВКА)
РГ 556 — ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
РГ 556
24.10.2019
08:55
РУСЛАЙН
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
ДР 160 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ДР 160
24.10.2019
08:55
ПОБЕДА
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 4556 — ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
ЮТ 4556
24.10.2019
08:55
ЮТЭЙР
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
UT 880 — ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
UT 880
24.10.2019
09:00
ЮТЭЙР
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
J2 827 — БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
J2 827
24.10.2019
09:00
AZAL
БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
ЮТ 352 — ХАНТЫ-МАНСИЙСК
ЮТ 352
24.10.2019
09:10
ЮТЭЙР
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
W6 2489 — БУДАПЕШТ (ЛИСТ ФЕРЕНЦ ИНТЛ)
W6 2489
24.10.2019
09:30
WIZZ AIR HUNGARY LTD.
БУДАПЕШТ (ЛИСТ ФЕРЕНЦ ИНТЛ)
ДР 426 — УЛАН-УДЭ (МУХИНО)
ДР 426
24.10.2019
09:30
ПОБЕДА
УЛАН-УДЭ (МУХИНО)
ДР 170 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ДР 170
24.10.2019
09:40
ПОБЕДА
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
А4 201 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
А4 201
24.10.2019
09:45
АЗИМУТ
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
W5 084 — ТЕГЕРАН (ИМАМ ХОМЕИНИ ИНТЛ)
W5 084
24.10.2019
09:45
MAHAN AIRLINES
ТЕГЕРАН (ИМАМ ХОМЕИНИ ИНТЛ)
ДР 208 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 208
24.10.2019
09:50
ПОБЕДА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
DV 813 — НУР-СУЛТАН (НУРСУЛТАН НАЗАРБАЕВ)
DV 813
24.10.2019
10:05
SCAT
НУР-СУЛТАН (НУРСУЛТАН НАЗАРБАЕВ)
РГ 120 — КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 120
24.10.2019
10:05
РУСЛАЙН
КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 4120 — КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 4120
24.10.2019
10:05
ЮТЭЙР
КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
HY 605 — САМАРКАНД (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
HY 605
24.10.2019
10:10
УЗБЕКИСТОН ХАВО ЙУЛЛАРИ
САМАРКАНД (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
HY 603 — ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
HY 603
24.10.2019
10:15
УЗБЕКИСТОН ХАВО ЙУЛЛАРИ
ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 114 — СОЧИ
ДР 114
24.10.2019
10:20
ПОБЕДА
СОЧИ
ZF 8884 — АНТАЛЬЯ
ZF 8884
24.10.2019
10:30
АЗУР ЭЙР
АНТАЛЬЯ
ФВ 6027 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6027
24.10.2019
10:35
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6027 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6027
24.10.2019
10:35
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
TK 413 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
TK 413
24.10.2019
10:40
TURKISH AIRLINES INC.
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ДР 188 — МАХАЧКАЛА
ДР 188
24.10.2019
10:40
ПОБЕДА
МАХАЧКАЛА
ЮТ 4413 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ЮТ 4413
24.10.2019
10:40
ЮТЭЙР
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
RM 930 — ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
RM 930
24.10.2019
10:50
АРМЕНИЯ
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ ИНТЛ)
FV 5884 — ГОА (ДАБОЛИМ)
FV 5884
24.10.2019
11:30
РОССИЯ
ГОА (ДАБОЛИМ)
ZF 708 — САНЬЯ (ФЕНИКС ИНТЛ)
ZF 708
24.10.2019
11:30
АЗУР ЭЙР
САНЬЯ (ФЕНИКС ИНТЛ)
Не вылетел. Тех.причина Ожидается в 12:25
ФВ 5502 — СОЧИ
ФВ 5502
24.10.2019
11:35
РОССИЯ
СОЧИ
ДР 476 — САРАТОВ (ГАГАРИН)
ДР 476
24.10.2019
11:35
ПОБЕДА
САРАТОВ (ГАГАРИН)
ДР 164 — АСТРАХАНЬ (НАРИМАНОВО)
ДР 164
24.10.2019
11:55
ПОБЕДА
АСТРАХАНЬ (НАРИМАНОВО)
5F 121 — КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
5F 121
24.10.2019
12:00
ФЛАЙ УАН
КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 460 — ЧЕБОКСАРЫ
ДР 460
24.10.2019
12:00
ПОБЕДА
ЧЕБОКСАРЫ
J2 9817 — ГЯНДЖА
J2 9817
24.10.2019
12:05
AZAL
ГЯНДЖА
РГ 194 — ТАМБОВ
РГ 194
24.10.2019
12:20
РУСЛАЙН
ТАМБОВ
ЮТ 4194 — ТАМБОВ
ЮТ 4194
24.10.2019
12:20
ЮТЭЙР
ТАМБОВ
F7 4102 — АНТАЛЬЯ
F7 4102
24.10.2019
12:30
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
F7 4106 — АНТАЛЬЯ
F7 4106
24.10.2019
12:30
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
FV 5734 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FV 5734
24.10.2019
12:35
РОССИЯ
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 598 — УФА
ЮТ 598
24.10.2019
12:40
ЮТЭЙР
УФА
РГ 4598 — УФА
РГ 4598
24.10.2019
12:40
РУСЛАЙН
УФА
РГ 164 — БЕЛГОРОД
РГ 164
24.10.2019
12:45
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
ЮТ 194 — БЕЛГОРОД
ЮТ 194
24.10.2019
12:45
ЮТЭЙР
БЕЛГОРОД
ЯК 784 — НЕРЮНГРИ (ЧУЛЬМАН)
ЯК 784
24.10.2019
13:00
ЯКУТИЯ
НЕРЮНГРИ (ЧУЛЬМАН)
РГ 102 — САРАНСК
РГ 102
24.10.2019
13:00
РУСЛАЙН
САРАНСК
ДР 104 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ДР 104
24.10.2019
13:15
ПОБЕДА
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
FZ 911 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FZ 911
24.10.2019
13:35
FLYDUBAI
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6013 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6013
24.10.2019
13:35
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 174 — НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
ДР 174
24.10.2019
13:35
ПОБЕДА
НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
EK 2310 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
EK 2310
24.10.2019
13:35
EMIRATES
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
СУ 6013 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6013
24.10.2019
13:35
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
F7 9538 — ЧАНША (ХУАНХУА ИНТЕРНЭЙШНЛ)
F7 9538
24.10.2019
13:45
АЙ ФЛАЙ
ЧАНША (ХУАНХУА ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 190 — МАХАЧКАЛА
ДР 190
24.10.2019
13:50
ПОБЕДА
МАХАЧКАЛА
UT 836 — МИНСК (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 836
24.10.2019
13:50
ЮТЭЙР
МИНСК (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
TK 417 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
TK 417
24.10.2019
13:55
TURKISH AIRLINES INC.
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ЮТ 4417 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ЮТ 4417
24.10.2019
13:55
ЮТЭЙР
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
РГ 146 — КИРОВ
РГ 146
24.10.2019
14:00
РУСЛАЙН
КИРОВ
ЮТ 4146 — КИРОВ
ЮТ 4146
24.10.2019
14:00
ЮТЭЙР
КИРОВ
ZF 744 — НЯЧАНГ (КАМРАНЬ ИНТЛ)
ZF 744
24.10.2019
14:10
АЗУР ЭЙР
НЯЧАНГ (КАМРАНЬ ИНТЛ)
ЮТ 370 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 370
24.10.2019
14:20
ЮТЭЙР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МД 5370 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МД 5370
24.10.2019
14:20
ФЛАЙ УАН
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РГ 4370 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РГ 4370
24.10.2019
14:20
РУСЛАЙН
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
UT 716 — РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 716
24.10.2019
14:30
ЮТЭЙР
РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 442 — НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
ДР 442
24.10.2019
14:30
ПОБЕДА
НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
РГ 4716 — РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
РГ 4716
24.10.2019
14:30
РУСЛАЙН
РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ФВ 6033 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6033
24.10.2019
14:35
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6033 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6033
24.10.2019
14:35
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 196 — ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ДР 196
24.10.2019
14:50
ПОБЕДА
ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
R3 9852 — АНТАЛЬЯ
R3 9852
24.10.2019
14:50
ЯКУТИЯ
АНТАЛЬЯ
РГ 558 — ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
РГ 558
24.10.2019
15:00
РУСЛАЙН
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
ЮТ 4558 — ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
ЮТ 4558
24.10.2019
15:00
ЮТЭЙР
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
DP 820 — КЁЛЬН/БОНН (ЭЙРПОРТ)
DP 820
24.10.2019
15:10
ПОБЕДА
КЁЛЬН/БОНН (ЭЙРПОРТ)
HY 613 — ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
HY 613
24.10.2019
15:15
УЗБЕКИСТОН ХАВО ЙУЛЛАРИ
ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 334 — НАРЬЯН-МАР
ЮТ 334
24.10.2019
15:20
ЮТЭЙР
НАРЬЯН-МАР
ЮТ 390 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 390
24.10.2019
15:25
ЮТЭЙР
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
TK 9077 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
TK 9077
24.10.2019
15:25
TURKISH AIRLINES INC.
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
РГ 4390 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
РГ 4390
24.10.2019
15:25
РУСЛАЙН
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ОП 624 — НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ОП 624
24.10.2019
15:35
ГАЗПРОМ АВИА
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ФВ 6029 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6029
24.10.2019
15:45
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
DP 912 — БАРИ (ПАЛЕСЕ)
DP 912
24.10.2019
15:45
ПОБЕДА
БАРИ (ПАЛЕСЕ)
СУ 6029 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6029
24.10.2019
15:45
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
DP 836 — ГАЗИПАША
DP 836
24.10.2019
15:50
ПОБЕДА
ГАЗИПАША
А4 436 — ЭЛИСТА
А4 436
24.10.2019
15:55
АЗИМУТ
ЭЛИСТА
ЮТ 550 — НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
ЮТ 550
24.10.2019
15:55
ЮТЭЙР
НАЗРАНЬ (МАГАС/СЛЕПЦОВСКАЯ)
FV 5708 — ЛАРНАКА
FV 5708
24.10.2019
15:55
РОССИЯ
ЛАРНАКА
ДР 156 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ДР 156
24.10.2019
16:00
ПОБЕДА
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 366 — УФА
ЮТ 366
24.10.2019
16:05
ЮТЭЙР
УФА
РГ 4366 — УФА
РГ 4366
24.10.2019
16:05
РУСЛАЙН
УФА
ЮТ 576 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 576
24.10.2019
16:10
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ДР 206 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 206
24.10.2019
16:10
ПОБЕДА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МД 5576 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
МД 5576
24.10.2019
16:10
ФЛАЙ УАН
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
РГ 4576 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
РГ 4576
24.10.2019
16:10
РУСЛАЙН
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 374 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 374
24.10.2019
16:15
ЮТЭЙР
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
TK 9061 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
TK 9061
24.10.2019
16:15
TURKISH AIRLINES INC.
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
РГ 4374 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
РГ 4374
24.10.2019
16:15
РУСЛАЙН
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 250 — СОЧИ
ЮТ 250
24.10.2019
16:20
ЮТЭЙР
СОЧИ
РГ 4250 — СОЧИ
РГ 4250
24.10.2019
16:20
РУСЛАЙН
СОЧИ
ДР 106 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ДР 106
24.10.2019
16:25
ПОБЕДА
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ЯК 474 — СОЧИ
ЯК 474
24.10.2019
16:30
ЯКУТИЯ
СОЧИ
DP 840 — АНТАЛЬЯ
DP 840
24.10.2019
16:30
ПОБЕДА
АНТАЛЬЯ
DP 830 — ТИВАТ
DP 830
24.10.2019
16:35
ПОБЕДА
ТИВАТ
ЮТ 558 — МАХАЧКАЛА
ЮТ 558
24.10.2019
16:35
ЮТЭЙР
МАХАЧКАЛА
FV 5710 — ЛАРНАКА
FV 5710
24.10.2019
16:35
РОССИЯ
ЛАРНАКА
ЮТ 596 — УСИНСК
ЮТ 596
24.10.2019
16:40
ЮТЭЙР
УСИНСК
ЮТ 400 — ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 400
24.10.2019
17:00
ЮТЭЙР
ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
UT 822 — ВЕНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 822
24.10.2019
17:10
ЮТЭЙР
ВЕНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DP 884 — СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
DP 884
24.10.2019
17:15
ПОБЕДА
СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
UT 706 — БЕРЛИН (ТЕГЕЛЬ)
UT 706
24.10.2019
17:20
ЮТЭЙР
БЕРЛИН (ТЕГЕЛЬ)
РГ 4706 — БЕРЛИН (ТЕГЕЛЬ)
РГ 4706
24.10.2019
17:20
РУСЛАЙН
БЕРЛИН (ТЕГЕЛЬ)
DP 922 — РИМИНИ (МИРАМАРЕ)
DP 922
24.10.2019
17:25
ПОБЕДА
РИМИНИ (МИРАМАРЕ)
ДР 262 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ДР 262
24.10.2019
17:30
ПОБЕДА
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
J2 830 — ГЯНДЖА
J2 830
24.10.2019
17:35
AZAL
ГЯНДЖА
DP 826 — ЛАРНАКА
DP 826
24.10.2019
17:50
ПОБЕДА
ЛАРНАКА
DP 970 — ЭЙЛАТ (РАМОН ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DP 970
24.10.2019
17:55
ПОБЕДА
ЭЙЛАТ (РАМОН ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 456 — НОЯБРЬСК
ЮТ 456
24.10.2019
17:55
ЮТЭЙР
НОЯБРЬСК
5F 131 — КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
5F 131
24.10.2019
18:00
ФЛАЙ УАН
КИШИНЕВ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FV 5876 — ПХУКЕТ (ИНТЛ)
FV 5876
24.10.2019
18:10
РОССИЯ
ПХУКЕТ (ИНТЛ)
ДР 204 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 204
24.10.2019
18:20
ПОБЕДА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6019 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6019
24.10.2019
18:30
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
UT 808 — БУХАРА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 808
24.10.2019
18:30
ЮТЭЙР
БУХАРА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
СУ 6019 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6019
24.10.2019
18:30
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 354 — ХАНТЫ-МАНСИЙСК
ЮТ 354
24.10.2019
18:35
ЮТЭЙР
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
J2 809 — БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
J2 809
24.10.2019
18:40
AZAL
БАКУ (ИМ. ГЕЙДАРА АЛИЕВА)
FV 5740 — ПРАГА (РУЗИНЕ)
FV 5740
24.10.2019
18:50
РОССИЯ
ПРАГА (РУЗИНЕ)
ЮТ 444 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЮТ 444
24.10.2019
19:00
ЮТЭЙР
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
РГ 4444 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
РГ 4444
24.10.2019
19:00
РУСЛАЙН
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
TK 415 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
TK 415
24.10.2019
19:05
TURKISH AIRLINES INC.
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ЮТ 4415 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ЮТ 4415
24.10.2019
19:05
ЮТЭЙР
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
FV 5686 — АНТАЛЬЯ
FV 5686
24.10.2019
19:15
РОССИЯ
АНТАЛЬЯ
ДР 1170 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ДР 1170
24.10.2019
19:15
ПОБЕДА
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
DP 934 — РИМ (ФЬЮМИЧИНО)
DP 934
24.10.2019
19:20
ПОБЕДА
РИМ (ФЬЮМИЧИНО)
ЮТ 326 — КАЗАНЬ
ЮТ 326
24.10.2019
19:25
ЮТЭЙР
КАЗАНЬ
ЮТ 296 — СУРГУТ
ЮТ 296
24.10.2019
19:25
ЮТЭЙР
СУРГУТ
МД 5296 — СУРГУТ
МД 5296
24.10.2019
19:25
ФЛАЙ УАН
СУРГУТ
РГ 4296 — СУРГУТ
РГ 4296
24.10.2019
19:25
РУСЛАЙН
СУРГУТ
РГ 4326 — КАЗАНЬ
РГ 4326
24.10.2019
19:25
РУСЛАЙН
КАЗАНЬ
F7 9558 — ПХУКЕТ (ИНТЛ)
F7 9558
24.10.2019
19:30
АЙ ФЛАЙ
ПХУКЕТ (ИНТЛ)
ФВ 6035 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6035
24.10.2019
19:35
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6035 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6035
24.10.2019
19:35
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
DP 928 — КАТАНИЯ (ФОНТАНАРОССА)
DP 928
24.10.2019
19:40
ПОБЕДА
КАТАНИЯ (ФОНТАНАРОССА)
UT 806 — ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 806
24.10.2019
19:55
ЮТЭЙР
ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 108 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ДР 108
24.10.2019
20:10
ПОБЕДА
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
РГ 222 — УЛЬЯНОВСК (БАРАТАЕВКА)
РГ 222
24.10.2019
20:15
РУСЛАЙН
УЛЬЯНОВСК (БАРАТАЕВКА)
РГ 560 — ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
РГ 560
24.10.2019
20:15
РУСЛАЙН
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
ЮТ 4222 — УЛЬЯНОВСК (БАРАТАЕВКА)
ЮТ 4222
24.10.2019
20:15
ЮТЭЙР
УЛЬЯНОВСК (БАРАТАЕВКА)
ЮТ 4560 — ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
ЮТ 4560
24.10.2019
20:15
ЮТЭЙР
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
HY 627 — ФЕРГАНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
HY 627
24.10.2019
20:25
УЗБЕКИСТОН ХАВО ЙУЛЛАРИ
ФЕРГАНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DP 1884 — СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
DP 1884
24.10.2019
20:25
ПОБЕДА
СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
ДР 158 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ДР 158
24.10.2019
20:30
ПОБЕДА
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
HY 615 — УРГЕНЧ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
HY 615
24.10.2019
20:40
УЗБЕКИСТОН ХАВО ЙУЛЛАРИ
УРГЕНЧ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
РГ 138 — КИРОВ
РГ 138
24.10.2019
20:50
РУСЛАЙН
КИРОВ
ЮТ 4138 — КИРОВ
ЮТ 4138
24.10.2019
20:50
ЮТЭЙР
КИРОВ
ФВ 6023 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6023
24.10.2019
20:55
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6023 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6023
24.10.2019
20:55
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
W9 8125 — ЛОНДОН (ЛУТОН)
W9 8125
24.10.2019
21:00
Wizz Air UK Limited
ЛОНДОН (ЛУТОН)
ДР 182 — ВОЛГОГРАД (ГУМРАК)
ДР 182
24.10.2019
21:20
ПОБЕДА
ВОЛГОГРАД (ГУМРАК)
ZF 7710 — ЭНФИДА (ХАММАМЕТ)
ZF 7710
24.10.2019
21:25
АЗУР ЭЙР
ЭНФИДА (ХАММАМЕТ)
HY 601 — ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
HY 601
24.10.2019
21:30
УЗБЕКИСТОН ХАВО ЙУЛЛАРИ
ТАШКЕНТ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 118 — СОЧИ
ДР 118
24.10.2019
21:30
ПОБЕДА
СОЧИ
ZF 8876 — АНТАЛЬЯ
ZF 8876
24.10.2019
21:40
АЗУР ЭЙР
АНТАЛЬЯ
ДР 466 — УЛЬЯНОВСК (БАРАТАЕВКА)
ДР 466
24.10.2019
21:40
ПОБЕДА
УЛЬЯНОВСК (БАРАТАЕВКА)
ДР 284 — КАЗАНЬ
ДР 284
24.10.2019
21:45
ПОБЕДА
КАЗАНЬ
DP 812 — ПИЗА (ГАЛИЛЕО ГАЛИЛЕЙ)
DP 812
24.10.2019
21:55
ПОБЕДА
ПИЗА (ГАЛИЛЕО ГАЛИЛЕЙ)
UT 790 — ФЕРГАНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 790
24.10.2019
22:00
ЮТЭЙР
ФЕРГАНА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 376 — СЫКТЫВКАР
ЮТ 376
24.10.2019
22:00
ЮТЭЙР
СЫКТЫВКАР
F7 4108 — АНТАЛЬЯ
F7 4108
24.10.2019
22:00
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
ЮТ 180 — УХТА
ЮТ 180
24.10.2019
22:00
ЮТЭЙР
УХТА
TK 9089 — СЫКТЫВКАР
TK 9089
24.10.2019
22:00
TURKISH AIRLINES INC.
СЫКТЫВКАР
РГ 122 — КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
РГ 122
24.10.2019
22:05
РУСЛАЙН
КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 4122 — КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЮТ 4122
24.10.2019
22:05
ЮТЭЙР
КУРСК (ВОСТОЧНЫЙ)
DP 848 — КАРЛОВИ-ВАРИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DP 848
24.10.2019
22:10
ПОБЕДА
КАРЛОВИ-ВАРИ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
РГ 168 — БЕЛГОРОД
РГ 168
24.10.2019
22:15
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
DP 804 — МИЛАН (БЕРГАМО/ОРИО АЛ СЕРИО)
DP 804
24.10.2019
22:15
ПОБЕДА
МИЛАН (БЕРГАМО/ОРИО АЛ СЕРИО)
ЮТ 278 — БЕЛГОРОД
ЮТ 278
24.10.2019
22:15
ЮТЭЙР
БЕЛГОРОД
ДР 468 — САРАТОВ (ГАГАРИН)
ДР 468
24.10.2019
22:20
ПОБЕДА
САРАТОВ (ГАГАРИН)
ЮТ 464 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЮТ 464
24.10.2019
22:25
ЮТЭЙР
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ZF 8888 — АНТАЛЬЯ
ZF 8888
24.10.2019
22:25
АЗУР ЭЙР
АНТАЛЬЯ
TK 9003 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
TK 9003
24.10.2019
22:25
TURKISH AIRLINES INC.
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
РГ 4464 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
РГ 4464
24.10.2019
22:25
РУСЛАЙН
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ДР 264 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ДР 264
24.10.2019
22:30
ПОБЕДА
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
DP 960 — РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
DP 960
24.10.2019
22:30
ПОБЕДА
РИГА (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 396 — ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ЮТ 396
24.10.2019
22:35
ЮТЭЙР
ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ЮТ 448 — МАХАЧКАЛА
ЮТ 448
24.10.2019
22:40
ЮТЭЙР
МАХАЧКАЛА
ЮТ 330 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 330
24.10.2019
22:40
ЮТЭЙР
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЮТ 494 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
ЮТ 494
24.10.2019
22:40
ЮТЭЙР
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
РГ 4330 — КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
РГ 4330
24.10.2019
22:40
РУСЛАЙН
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
РГ 4494 — РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
РГ 4494
24.10.2019
22:40
РУСЛАЙН
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
DP 802 — БРАТИСЛАВА (М.Р. ШТЕФАНИК)
DP 802
24.10.2019
22:45
ПОБЕДА
БРАТИСЛАВА (М.Р. ШТЕФАНИК)
ДР 458 — ЧЕБОКСАРЫ
ДР 458
24.10.2019
22:50
ПОБЕДА
ЧЕБОКСАРЫ
ЮТ 274 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 274
24.10.2019
22:50
ЮТЭЙР
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
TK 9062 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
TK 9062
24.10.2019
22:50
TURKISH AIRLINES INC.
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
РГ 4274 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
РГ 4274
24.10.2019
22:50
РУСЛАЙН
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 246 — СУРГУТ
ЮТ 246
24.10.2019
22:55
ЮТЭЙР
СУРГУТ
ЮТ 524 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 524
24.10.2019
22:55
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
РГ 4524 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
РГ 4524
24.10.2019
22:55
РУСЛАЙН
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
МД 5246 — СУРГУТ
МД 5246
24.10.2019
22:55
ФЛАЙ УАН
СУРГУТ
МД 5524 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
МД 5524
24.10.2019
22:55
ФЛАЙ УАН
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
РГ 4246 — СУРГУТ
РГ 4246
24.10.2019
22:55
РУСЛАЙН
СУРГУТ
ЮТ 384 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 384
24.10.2019
23:00
ЮТЭЙР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
EL 700 — ИРАКЛИОН (НИКОС КАЗАНТЗАКИС)
EL 700
24.10.2019
23:00
ELLINAIR S.A
ИРАКЛИОН (НИКОС КАЗАНТЗАКИС)
F7 4104 — АНТАЛЬЯ
F7 4104
24.10.2019
23:00
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
МД 5384 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МД 5384
24.10.2019
23:00
ФЛАЙ УАН
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РГ 4384 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
РГ 4384
24.10.2019
23:00
РУСЛАЙН
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ЮТ 562 — ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 562
24.10.2019
23:05
ЮТЭЙР
ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 268 — СОЧИ
ЮТ 268
24.10.2019
23:10
ЮТЭЙР
СОЧИ
ZF 8886 — АНТАЛЬЯ
ZF 8886
24.10.2019
23:10
АЗУР ЭЙР
АНТАЛЬЯ
РГ 4268 — СОЧИ
РГ 4268
24.10.2019
23:10
РУСЛАЙН
СОЧИ
DP 856 — ГЮМРИ (ШИРАК)
DP 856
24.10.2019
23:15
ПОБЕДА
ГЮМРИ (ШИРАК)
ЮТ 592 — УФА
ЮТ 592
24.10.2019
23:30
ЮТЭЙР
УФА
ЮТ 358 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТ 358
24.10.2019
23:30
ЮТЭЙР
САМАРА (КУРУМОЧ)
РГ 4592 — УФА
РГ 4592
24.10.2019
23:30
РУСЛАЙН
УФА
МД 5359 — САМАРА (КУРУМОЧ)
МД 5359
24.10.2019
23:30
ФЛАЙ УАН
САМАРА (КУРУМОЧ)
РГ 4358 — САМАРА (КУРУМОЧ)
РГ 4358
24.10.2019
23:30
РУСЛАЙН
САМАРА (КУРУМОЧ)
DP 816 — КАРЛСРУЭ/БАДЕН-БАДЕН (БАДЕН ЭЙР
DP 816
24.10.2019
23:35
ПОБЕДА
КАРЛСРУЭ/БАДЕН-БАДЕН (БАДЕН ЭЙР
ДР 422 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ДР 422
24.10.2019
23:40
ПОБЕДА
САМАРА (КУРУМОЧ)
ДР 276 — КИРОВ
ДР 276
24.10.2019
23:55
ПОБЕДА
КИРОВ
F7 9102 — АНТАЛЬЯ
F7 9102
25.10.2019
00:00
АЙ ФЛАЙ
АНТАЛЬЯ
FV 5682 — АНТАЛЬЯ
FV 5682
25.10.2019
00:05
РОССИЯ
АНТАЛЬЯ
ZF 8880 — АНТАЛЬЯ
ZF 8880
25.10.2019
00:45
АЗУР ЭЙР
АНТАЛЬЯ
TK 211 — АНТАЛЬЯ
TK 211
25.10.2019
01:45
TURKISH AIRLINES INC.
АНТАЛЬЯ
ЮТ 4211 — АНТАЛЬЯ
ЮТ 4211
25.10.2019
01:45
ЮТЭЙР
АНТАЛЬЯ
BJ 852 — МОНАСТИР (ХАБИБ БУРДЖИБА ИНТ)
BJ 852
25.10.2019
01:50
NOUVELAIR TUNISIE
МОНАСТИР (ХАБИБ БУРДЖИБА ИНТ)
TK 411 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
TK 411
25.10.2019
01:55
TURKISH AIRLINES INC.
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ДР 192 — МАХАЧКАЛА
ДР 192
25.10.2019
02:35
ПОБЕДА
МАХАЧКАЛА
FV 5860 — АНТАЛЬЯ
FV 5860
25.10.2019
02:50
РОССИЯ
АНТАЛЬЯ
FV 5666 — АНТАЛЬЯ
FV 5666
25.10.2019
03:05
РОССИЯ
АНТАЛЬЯ
FV 5882 — АНТАЛЬЯ
FV 5882
25.10.2019
03:50
РОССИЯ
АНТАЛЬЯ
TK 419 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
TK 419
25.10.2019
04:50
TURKISH AIRLINES INC.
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ЮТ 4419 — СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
ЮТ 4419
25.10.2019
04:50
ЮТЭЙР
СТАМБУЛ (СТАМБУЛ НЬЮ)
F7 9546 — НАНКИН (ЛУКОУ ИНТЛ)
F7 9546
25.10.2019
05:30
АЙ ФЛАЙ
НАНКИН (ЛУКОУ ИНТЛ)
ДР 472 — ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
ДР 472
25.10.2019
05:45
ПОБЕДА
ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
UT 802 — ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 802
25.10.2019
06:10
ЮТЭЙР
ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 434 — ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ДР 434
25.10.2019
06:15
ПОБЕДА
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ДР 414 — ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
ДР 414
25.10.2019
06:20
ПОБЕДА
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
ЮТ 254 — СУРГУТ
ЮТ 254
25.10.2019
06:50
ЮТЭЙР
СУРГУТ
МД 5254 — СУРГУТ
МД 5254
25.10.2019
06:50
ФЛАЙ УАН
СУРГУТ
РГ 4254 — СУРГУТ
РГ 4254
25.10.2019
06:50
РУСЛАЙН
СУРГУТ
ДР 404 — ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ДР 404
25.10.2019
06:55
ПОБЕДА
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ЮТ 578 — МУРМАНСК
ЮТ 578
25.10.2019
07:05
ЮТЭЙР
МУРМАНСК
РГ 4578 — МУРМАНСК
РГ 4578
25.10.2019
07:05
РУСЛАЙН
МУРМАНСК
ДР 450 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ДР 450
25.10.2019
07:10
ПОБЕДА
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
HY 605 — САМАРКАНД (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
HY 605
25.10.2019
07:20
УЗБЕКИСТОН ХАВО ЙУЛЛАРИ
САМАРКАНД (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 260 — СУРГУТ
ДР 260
25.10.2019
07:20
ПОБЕДА
СУРГУТ
ДР 436 — УФА
ДР 436
25.10.2019
07:25
ПОБЕДА
УФА
УТА 9836 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
УТА 9836
25.10.2019
07:30
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
РГ 156 — БЕЛГОРОД
РГ 156
25.10.2019
07:30
РУСЛАЙН
БЕЛГОРОД
FZ 917 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
FZ 917
25.10.2019
07:30
FLYDUBAI
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
EK 2322 — ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
EK 2322
25.10.2019
07:30
EMIRATES
ДУБАЙ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ЮТ 4156 — БЕЛГОРОД
ЮТ 4156
25.10.2019
07:30
ЮТЭЙР
БЕЛГОРОД
ДР 406 — ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ДР 406
25.10.2019
07:35
ПОБЕДА
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ФВ 6011 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6011
25.10.2019
07:35
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6011 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6011
25.10.2019
07:35
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДР 418 — КРАСНОЯРСК
ДР 418
25.10.2019
07:45
ПОБЕДА
КРАСНОЯРСК
ДР 446 — КЕМЕРОВО
ДР 446
25.10.2019
07:45
ПОБЕДА
КЕМЕРОВО
ЮТ 266 — КУРГАН
ЮТ 266
25.10.2019
07:50
ЮТЭЙР
КУРГАН
РГ 196 — ЙОШКАР-ОЛА
РГ 196
25.10.2019
07:50
РУСЛАЙН
ЙОШКАР-ОЛА
HY 617 — НАВОИ
HY 617
25.10.2019
07:55
УЗБЕКИСТОН ХАВО ЙУЛЛАРИ
НАВОИ
РГ 176 — ПЕНЗА
РГ 176
25.10.2019
07:55
РУСЛАЙН
ПЕНЗА
ДР 420 — НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
ДР 420
25.10.2019
07:55
ПОБЕДА
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
ЮТ 4176 — ПЕНЗА
ЮТ 4176
25.10.2019
07:55
ЮТЭЙР
ПЕНЗА
ЮТ 454 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЮТ 454
25.10.2019
08:00
ЮТЭЙР
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
TK 9001 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
TK 9001
25.10.2019
08:00
TURKISH AIRLINES INC.
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
РГ 4454 — ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
РГ 4454
25.10.2019
08:00
РУСЛАЙН
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЮТ 572 — КРАСНОЯРСК
ЮТ 572
25.10.2019
08:05
ЮТЭЙР
КРАСНОЯРСК
TK 9027 — КРАСНОЯРСК
TK 9027
25.10.2019
08:05
TURKISH AIRLINES INC.
КРАСНОЯРСК
РГ 4572 — КРАСНОЯРСК
РГ 4572
25.10.2019
08:05
РУСЛАЙН
КРАСНОЯРСК
ЮТ 350 — СТАВРОПОЛЬ (ШПАКОВСКОЕ)
ЮТ 350
25.10.2019
08:10
ЮТЭЙР
СТАВРОПОЛЬ (ШПАКОВСКОЕ)
ЮТ 364 — УФА
ЮТ 364
25.10.2019
08:10
ЮТЭЙР
УФА
ЮТ 380 — СЫКТЫВКАР
ЮТ 380
25.10.2019
08:10
ЮТЭЙР
СЫКТЫВКАР
РГ 4364 — УФА
РГ 4364
25.10.2019
08:10
РУСЛАЙН
УФА
ЮТ 574 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 574
25.10.2019
08:15
ЮТЭЙР
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЮТ 248 — СУРГУТ
ЮТ 248
25.10.2019
08:15
ЮТЭЙР
СУРГУТ
TK 9063 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
TK 9063
25.10.2019
08:15
TURKISH AIRLINES INC.
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
РГ 4574 — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
РГ 4574
25.10.2019
08:15
РУСЛАЙН
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
TK 9031 — СУРГУТ
TK 9031
25.10.2019
08:15
TURKISH AIRLINES INC.
СУРГУТ
МД 5248 — СУРГУТ
МД 5248
25.10.2019
08:15
ФЛАЙ УАН
СУРГУТ
РГ 4248 — СУРГУТ
РГ 4248
25.10.2019
08:15
РУСЛАЙН
СУРГУТ
ЮТ 580 — СОЧИ
ЮТ 580
25.10.2019
08:20
ЮТЭЙР
СОЧИ
TK 9151 — СОЧИ
TK 9151
25.10.2019
08:20
TURKISH AIRLINES INC.
СОЧИ
РГ 4580 — СОЧИ
РГ 4580
25.10.2019
08:20
РУСЛАЙН
СОЧИ
ФВ 6015 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ФВ 6015
25.10.2019
08:25
РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6015 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СУ 6015
25.10.2019
08:25
АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
UT 804 — ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
UT 804
25.10.2019
08:30
ЮТЭЙР
ДУШАНБЕ (ИНТЕРНЭЙШНЛ)
ДР 464 — ТОМСК (БОГАШЕВО)
ДР 464
25.10.2019
08:30
ПОБЕДА
ТОМСК (БОГАШЕВО)
ЮТ 356 — ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЮТ 356
25.10.2019
08:35
ЮТЭЙР
ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ)
ЯК 473 — ЯКУТСК
ЯК 473
25.10.2019
08:40
ЯКУТИЯ
ЯКУТСК
ЮТ 438 — САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТ 438
25.10.2019
08:40
ЮТЭЙР
САМАРА (КУРУМОЧ)
TK 9007 — САМАРА (КУРУМОЧ)
TK 9007
25.10.2019
08:40
TURKISH AIRLINES INC.
САМАРА (КУРУМОЧ)
РГ 4438 — САМАРА (КУРУМОЧ)
РГ 4438
25.10.2019
08:40
РУСЛАЙН
САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТ 536 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТ 536
25.10.2019
08:45
ЮТЭЙР
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
TK 9071 — КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
TK 9071
25.10.2019
08:45
TURKISH AIRLINES INC.